Главная | Новости|Новости в городе|Ситуация с ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ в Кингисеппе и районе. Воруют все подряд

Ситуация с ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ в Кингисеппе и районе. Воруют все подряд

Ситуация с ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ в Кингисеппе и районе. Воруют все подряд
Общество 2910 26.01.15 11:21
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 186 (+15) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 23 произошли в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах и выяснениях отношений; ДТП, шуме в ночное время; мелких хищениях из магазинов. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 33 (+1). Сообщений о фактах бытовой смертности 19 (+ 7). Подробнее о происшествиях:

19.01.2015 неустановленное лицо совершило хищение аккумулятора с автомашины гр. Р., припаркованной у дома 36 по ул. Б. Советская. Проводится доследственная проверка.

19.01.2015 неустановленное лицо, разбив стекло, совершило хищение имущества из автомашины гр. Т., припаркованной у дома 28 по ул. Иванова. Проводится доследственная проверка.

25.01.2015 неизвестный проник в сарай гр.Г. в дер. Мануйлово, откуда похитил имущество. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения доставлен 70 человек. Несовершеннолетний за истекший период в ОМВД доставлен 1. Задержан 1 подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала