Главная | Новости|Новости в городе|Интервью Булкиньо.СТР на высоте,у ЮПК 1-я победа в Кингисеппе (Фото+Видео)

Интервью Булкиньо.СТР на высоте,у ЮПК 1-я победа в Кингисеппе (Фото+Видео)

Чемпионат Кингисеппа по мини-футболу готовится к улетным дням, нас ожидают игры за самые главные места пьедестала почета, будет показан высочайший уровень игры.

IMG_1700.JPG

А сегодня, 3 марта, команды, занимающие места во втором десятке, также показали вполне неплохую игру.

IMG_1714.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что в стартовом матче этого вторника сразились «короткие» и сходные по названию коллективы – «СФК» и «СТР».

IMG_2127.JPG

Еще год назад все бы без сомнений отдали предпочтения в этом матче представителям союза футбольных клубов, но сейчас все иначе.

IMG_1721.JPG

Открыть счет в спортивном противостоянии удалось футболистам «СФК», но эта небольшая «беда» не стала каким-либо препятствием для их соперников.

IMG_1755.JPG

Игроки «СТР» были уверены в себе, играли на равных с оппонентам и верили в победу.

IMG_1738.JPG

Их быстрые действия в совокупности с индивидуальным мастерством позволили не только сравнять счет, но и выйти вперед с отрывом.

IMG_1775.JPG

Складывалось ощущение, что команда в белом уже не сможет поднять головы, ведь второй тайм «СФК» обычно проводит очень слабо, но сегодня все было иначе.

IMG_1921.JPG

Им удалось сделать промежуточный результат на табло равным 3-3, но в последние минуты футбольного сражения их визави смогли на морально-волевых вырвать победу. «СТР» подарил всем еще одну великолепную викторию. Итог 4-3.

IMG_1831.JPG

Если же говорить про вторую встречу этого вечера, то в ней, можно сказать без преувеличения, решалась судьба последнего места.

IMG_1933.JPG

В очном противостоянии сошлись ФК «Группа Здоровья» и команда «ЮПК».

IMG_1939.JPG

Именно у двух этих коллективов до сих пор еще не было очков.

IMG_1947.JPG

Слабо начали этот своеобразный «финал» парни из поселка Кингисеппский.

IMG_1970.JPG

В нескольких безобидных моментах они пропустили два мяча, что позволило «здоровым» игрокам создать комфортный задел.

IMG_2023.JPG

К сожалению, или, к счастью, но его оказалось мало.

IMG_2050.JPG

Сельчане, уступающие в счете, наконец-то активизировались и полностью захватили инициативу.

IMG_2036.JPG

Они предложили соперникам такой темп игры, который «Группа Здоровья» не сумела поддержать, так как быстро выдохлась, несмотря на большое количество замен.

IMG_2073.JPG

Их оборона рассыпалась, что привело к пропуску большого количества мячей.

IMG_2140.JPG

Судьба матча была решена буквально за 15 минут. «ЮПК» побеждает со счетом 6-4.

IMG_2149.JPG

Подробности футбольных баталий и интервью специального корреспондента Булкиньо смотрите в видеосюжете от KINGISEPP.RU.

IMG_2114.JPG

P.S. Игроки всех команд выражают соболезнования семье, близким и друзьям Сергея Валентиновича Лойко. Все собравшиеся почтили его память минутой молчания.