Главная | Новости|Новости в городе|Справедливые ничьи кингисеппских баталий? РТУ-СФК и ЮПК-СТР (Видео+Фото)

Справедливые ничьи кингисеппских баталий? РТУ-СФК и ЮПК-СТР (Видео+Фото)

Наука 6 3338 19.03.15 00:48
Команды с короткими названиями в виде аббревиатур сегодня, 18 марта, выясняли отношения на футбольной арене в кингисеппской ДЮСШ «Юность».

IMG_6600.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, встречи получились не только интересными и боевыми, но и обе завершились ничейными результатами.

IMG_6603.JPG

Сначала команда «СТР», набравшая уверенный ход в последнее время, достаточно неожиданно не справилась с сельчанами из «ЮПК».

IMG_6604.JPG

Представители поселка Кингисеппский также в заключительных баталиях чемпионата смогли решить свои проблемы с составом, поэтому выглядели совсем недурно.

IMG_6653.JPG

Открыли счет в это равной игре парни в красных футболках.

IMG_6654.JPG

Отметим, что произошло это под занавес первого тайма.

IMG_6655.JPG

После перерыва было все самое интересное. «Юноши поселка Кингисеппский» переломили ход игры и вышли вперед, создав отрыв в 2 мяча. Какое-то время казалось, что они удержат викторию, но соперники не позволили этому случиться.

IMG_6695.JPG

Результат 3-3.

IMG_6696.JPG

Не смогла выявить сильнейшего и встреча между ФК «Ростерминалуголь» и командой «Союз футбольных клубов».

IMG_6697.JPG

Последние не слишком удачно провели свои матчи с главными соперниками во второй лиге, поэтому упали ниже тех мест, на которые рассчитывали.

IMG_6710.JPG

Что касается подопечных Сергея Рачковского, то парни играют матчи без особой мотивации по всем понятным причинам.

IMG_6712.JPG

Правда, даже с таким настроем они сегодня выступали в роли убегающих, но сильно оторваться не удавалось.

IMG_6714.JPG

Каждый раз соперник настигал их, даже учитывая тот факт, что в составе угольщиков играли два брата Жуковых из Ивангорода.

IMG_6715.JPG

Не удалось удержать победные три очка даже в концовке матча, когда коллектив «РТУ» выигрывал 6-4.