Подарки всем!

Подарки всем!
Скандалы 5320 27.03.15 12:26
В фирменном магазине Аскона 28 и 29 марта будет осуществляться вручение всем посетителям подарочных сертификатов номиналом 5000 рублей!

Главная цель ХК «Аскона» - сделать все возможное для удовлетворения потребностей каждого человека в здоровом и комфортном сне. «Аскона» обладает единственной в России лабораторией контроля качества продукции. На специальном оборудовании производства ведущих шведских и немецких фирм (Zwick, ТЕХО) каждая новая модель матраса или мебели проходит тесты на выносливость, вертикальный удар, на статическую и циклическую нагрузку. Также продукция подвергается испытаниям на усталость и статичность (это многоразовое применение нагрузок разной степени) и многим другим.

Даже матрасы эконом-класса, произведённые в «Асконе», должны пройти на испытании 50 тысяч циклов – и при этом получить гарантию в 25 лет. А премиум-класс, например, «Кинг Койл», проходит 100 тысяч циклов. Оборудование лаборатории компании позволяет определить качество в полном объёме – и пружинных блоков, и наполнителей, и ткани, и в целом сборки. Кроме того, благодаря лабораторным исследованиям, специалисты могут со 100%-й точностью определять, какой именно матрас подходит для человека с той или иной массой тела, и предложить каждому покупателю матрас, который идеально подойдёт именно ему.

Подарочные карты и сертификаты — это современный подарок, который пользуется большой популярностью.

Подарочный сертификат - это беспроигрышное решение в выборе подарка.

Обратитесь за сертификатом к менеджеру салона!

Спешите! Количество сертификатов ограничено!


На правах рекламы


Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала