Главная | Новости|Новости в городе|ОСТОРОЖНО! Воры и мошенники активизировались в Кингисеппе. Список ПРЕСТУПЛЕНИЙ

ОСТОРОЖНО! Воры и мошенники активизировались в Кингисеппе. Список ПРЕСТУПЛЕНИЙ

ОСТОРОЖНО! Воры и мошенники активизировались в Кингисеппе. Список ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Происшествия 1 4162 05.05.15 14:44
За истекший период в ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 177 (-2) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 21 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах с применением угроз, жалобы на шум в ночное время, повреждениях автомашин, нахождении лиц в состоянии опьянения в общественных местах.

Зарегистрирован 1 факт незаконной регистрации граждан Узбекистана на территории Кингисеппского района, 2 факта заключения фиктивных браков с иностранцами с целью незаконной регистрации. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 31. Сообщений о фактах бытовой смертности 12, суицид 1. Подробнее о происшествиях:

28.04.2015 неустановленные лица путем обмана завладели денежными средствами в сумме 80.000 у гр. Н. Проводится доследственная проверка.

28.04.2015 неустановленное лицо совершило хищение ноутбука из квартиры гр. М. в доме 39 по Крикковскому шоссе. Возбуждено уголовное дело.

04.05.2015 неизвестное лицо совершило открытое хищение кошелька и телефона из сумки гр. С. у дома 13 по ул. Октябрьская. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 65 человек, из которых 3 несовершеннолетних. Трое граждан задержаны за незаконное хранение наркотических веществ.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Мишаня
    06.05.15 17:09
    Мошенники,всегда рядом с нами,нужно всегда смотреть в оба и держать нос по ветру.Но лохов тоже хватает,ведутся на всякую шляпу,а потом виноватых ищут!!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала