Главная | Новости|Новости в городе|А вам понравился САЛЮТ? Полное видео потрясающего действа в небе Кингисеппе (Фото+Видео)

А вам понравился САЛЮТ? Полное видео потрясающего действа в небе Кингисеппе (Фото+Видео)

А вам понравился САЛЮТ? Полное видео потрясающего действа в небе Кингисеппе (Фото+Видео)
Эксклюзивное видео салюта с высоты птичьего полета от Петра Окунева и его квадрокоптера. Все вопросы по аэросъемке и другому пишите ему сюда: https://vk.com/id20052431


Красивейшим завершением празднования 70-летия Победы в Кингисеппе сегодня, 9 мая, стал праздничный салют.

IMG_7363.JPG

Побывать на этом зрелищном событии довелось и корреспонденту информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_7422.JPG

Начало салюта было назначено на 23 часа 30 минут, фактически начался он чуть раньше, но к этому времени кингисеппцы, отмечающие праздник Великой Победы, кто-то в компании друзей, а кто-то и целыми семьями с детьми, бабушками и дедушками уже собрались на территории вокруг городских фонтанов.

IMG_7432.JPG

Разумеется, что в год юбилея Победы народ рассчитывал на весьма впечатляющее пиротехническое шоу.

IMG_7465.JPG

И, к радости горожан, их ожиданиям в полной мере удалось сбыться.

IMG_7471.JPG

Фейерверки, осветившие яркими вспышками вечернее кингисеппское небо, были весьма хороши и эффектны.

IMG_7477.JPG

Народ аплодировал самым красивым россыпям огненных брызг, а по окончании салюта кингисеппцы и гости нашего города устроили продолжительную овацию, выражая благодарность за подаренный сегодня праздник и великолепное его завершение.

IMG_7486.JPG

Жаль, что все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться и минуты, отведенные на это пиротехничекое шоу пролетели как один миг.

IMG_7492.JPG

Рассказывать о салюте можно долго, но передать его красоту словами невозможно

IMG_7495.JPG

А потому – для вас и видео от портала KINGISEPP.RU.

IMG_7500.JPG

С Днем Победы, дорогие друзья!

IMG_7508.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Авторы - Андрей и Лилия Калинины, Ирина и Елена Моисеевы
Поделиться: 
Комментарии (23)
  • Саша
    10.05.15 10:24
    А я то думал Америкацы уже бомбят, ахаха
  • Анастасия
    10.05.15 10:27
    Шикарный)
  • Александр
    10.05.15 10:27
    Огооонь
  • Oksana
    10.05.15 10:27
    Царь доволен
  • Юленька
    10.05.15 10:28
    Все отлично) завтра дочке годик Виктория))) поздравьте нас завтра)))
  • Юленька
    10.05.15 10:28
    Родила почти победу))
  • Надежда
    10.05.15 10:30
    понравился, но мало)
  • Slava
    10.05.15 10:31
    В Анапе лучьше)
  • Наиль
    10.05.15 10:31
    У меня бабушка салют пускала больше,чем вы!
  • Роман
    10.05.15 10:31
    Салют красивый. Интересно, чей беспилотник летал?))
  • Наталия
    10.05.15 10:31
    Красиво,но мало
  • наблюдатель
    10.05.15 11:02
    К Р А С И В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • yukka13
    10.05.15 11:13
    Ну вооот!!! Разочаровали!!!! Мы подумали, что к нам НЛО на праздничный салют прилетело!!! Прикольная отдельная зелёная точка светилась рядышком, то отлетала, то останавливалась и зависала. :))
  • Маша
    10.05.15 20:20
    Не зелёная, а красно зелёная. Салют конечно был чуть получше, чем обычно, но к 70-ти летию могли бы придумать и что-нибудь по оригинальнее. Например цифру 70 из салюта выстрелить, как это было в 1996 году в новогоднюю ночь...
  • маша
    10.05.15 20:23
    вру! В 2006г.
  • наталья
    10.05.15 23:16
    в Кингисеппе салют был лучше чем в Питере намного красочнее поверьте
  • Юля
    11.05.15 12:02
    очень короткий
  • Катя
    11.05.15 12:02
    Роман, мой
  • Артем
    11.05.15 12:02
    на 65 лет было 4 минуты, а на 70 лет 40 секунд
  • Влад
    11.05.15 12:03
    Хороший салют был)
  • Аленка
    11.05.15 12:03
    Мне одной,походу,не понравился...
  • Иван
    11.05.15 12:03
    да не норм ) ну для Кингисеппа сойдет )
  • Анастасия
    11.05.15 12:03
    Обычный, не особо, больше понравился праздник весь

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала