Главная | Новости|Новости в городе|Одаренные дети Кингисеппа и района получили премии. Гордитесь своими друзьями? (Фото+Видео)

Одаренные дети Кингисеппа и района получили премии. Гордитесь своими друзьями? (Фото+Видео)

Одаренные дети Кингисеппа и района получили премии. Гордитесь своими друзьями? (Фото+Видео)
Наш Кингисеппский район традиционно славится одаренными людьми. Эти таланты взращиваются с детства, как говорится «с младых ногтей».

IMG_7610.JPG

И вот сегодня, 13 мая, в здании местной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению премии главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» талантливым детям.

IMG_7598.JPG

Побывал на этом чествовании юных звездочек и корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

IMG_7613.JPG

Началось мероприятие с приветственной речи Виктора Эвальдовича Гешеле, главы администрации.

IMG_7674.JPG

Он рассказал о том, как много успехов наши дети достигли за последнее время в самых различных областях.

IMG_7660.JPG

Это и высокие спортивные достижения, это и успехи в творческой деятельности, и, конечно, прекрасные результаты в олимпиадном движении - от муниципального до Всероссийского этапов.

IMG_7682.JPG

За каждой из этих побед стоит ежедневный тяжелый, порой титанический труд, как самих ребят, так и их педагогов и родителей.

IMG_7756.JPG

И очень приятно слышать о том, что эти труды не напрасны, что наши юные земляки получают признание и завоевывают призовые места на самых высоких уровнях.

IMG_7798.JPG

Также с поздравительной речью к присутствующим обратилась Свиридова Светлана Геннадьевна, председатель комитета по образованию.

IMG_7821.JPG

Она поздравила и поблагодарила ребят, их педагогов с этими славными достижениями, отметила неоценимую помощь родителей, готовых на очень многое, чтобы помогать своим детям идти к их заветным мечтам и целям. И все это приносит блестящие плоды и результаты.

IMG_7822.JPG

Детям были вручены дипломы и денежные премии, их родителям и педагогам – благодарственные письма и цветы.

IMG_7739.JPG

Спасибо вам, дорогие ребята, что вы готовы так трудиться, достигая столь высоких результатов и славя нашу малую родину!

IMG_7834.JPG

Своим великолепным вокальным выступлением украсил мероприятие Артем Серов, один из виновников сегодняшнего торжества.

IMG_7885.JPG

Когда слышишь его голос, то сразу понимаешь, что его многочисленные награды на всевозможных конкурсах весьма закономерны. Зал очень тепло встретил нашего прославленного вокалиста.

IMG_7896.JPG

А вот имена всех сегодняшних героев:

IMG_7881.JPG

Дипломом I степени «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности» и премией в 5000 рублей награждены:
1. Захарова Дарья – гимназистка, участница, призер и победительница региональных и всероссийских олимпиад.
2. Саламаха Наталья - гимназистка, участница, призер и победительница региональных и всероссийских олимпиад, прошла обучение в Америке после победы в международной программе по обмену.
3. Брызгалина Валентина – ученица КСОШ № 1, неоднократный призер региональных олимпиад, призер заключительного этапа петербургской олимпиады по медицине.

IMG_7871.JPG

Дипломом I степени «За успехи в творческой деятельности» и премией в 5000 рублей награждены:
1. Федотова Полина – ученица КСОШ № 6, воспитанница ЦЭВиОДа, победитель различных конкурсов молодежных СМИ, лауреат первой степени всероссийского фестиваля художественного творчества.
Дипломом II степени и премией в размере 3-х тысяч рублей награждены:
2. Серов Артем – учащийся КСОШ № 3, воспитанник ЦЭВиОДа, неоднократный победитель музыкальных конкурсов, лауреат I степени международных конкурсов «Весенний Петербург» и «Детское время».
3. Билинская Виктория – ученица КСОШ № 3, воспитанница ДДТ, работает на радио, получила первое место в открытом Царскосельском форуме школьной прессы в номинации «Журналистское мастерство».

IMG_7991.JPG

Дипломом I степени «За высокие достижения в спорте» и премией в 5000 рублей награждены:
1. Панова Ксения – ученица КСОШ № 4, воспитанница ДЮСШ «Ямбург», член сборной Ленобласти по художественной гимнастике, многократный призер и победитель соревнований самого разного уровня.
2. Полторакова Анна – ученица КСОШ № 4, воспитанница ДЮСШ «Ямбург», многократный призер и победитель мировых и европейских соревнований по тхэквондо.
3. Воробьева Елизавета – ученица ивангородской СОШ № 1, воспитанница ИДЮСШ, многократный призер и победитель соревнований по художественной гимнастике самого разного уровня.

IMG_7952.JPG

Узнайте больше из видеосюжета от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_7924.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Борис
    14.05.15 15:12
    Особенно трогательно групповое фото с нашим местным начальником. А ну как его снимут с занимаемого места ? Отчитались . Отрапортовали, куда следует.... Чисто "совковое мероприятие". Мой друг детства всю жизнь мечтал иметь нормальный мотоцикл. На математич. олимпиадах его награждали разной "хренью". Ездили с ним вначале маг. спорттоваров был на Наличной ул. Потом его (магазин) перевели куда "макар телят не гонял" в Моск.р-н. Покупать там - как играть в рулетку. На стипендию ... Сами знаете, что это было при "софье-власьевне". Я уже работал, что то дал ему. Его брат помог. В общем ПАРЕНЬ тот давно трудиться в США.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала