Главная | Новости|Новости в городе|Педофил после изнасилования 9-летней кингисеппской девочки пытался притвориться больным. Не получилось?

Педофил после изнасилования 9-летней кингисеппской девочки пытался притвориться больным. Не получилось?

Педофил после изнасилования 9-летней кингисеппской девочки пытался притвориться больным. Не получилось?
Скандалы 7 5985 21.05.15 18:46
В мае 2015 года для рассмотрения по существу в Кингисеппский городской суд было направлено расследованное следователем следственного отдела по г. Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области уголовное дело по обвинения 33-х летнего жителя г. Кингисепп Артема Рыбина в совершении 4-х эпизодов действий сексуального характера в отношении малолетней.

По версии следствия Рыбин А. неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 9-ти летней падчерицы, которая в силу своего малолетнего возраста и уровня психического развития не понимала значение совершаемых с ней действий и не могла оказать какого-либо сопротивления, т.е. находилась в беспомощном состоянии.

В ходе следствия в отношении Рыбина А. была проведена психолого-психиатрическая судебная экспертиза, из заключения которой следовало, что Рыбин А. страдает временным психическим расстройством, в связи с чем, Рыбин А. был помещен в психиатрическую больницу для лечения.

После излечения в отношении Рыбина А. была проведена дополнительная психолого-психиатрическая экспертиза, согласно заключения которой, в моменты совершения указанных преступлений Рыбин А. психическим расстройством не страдал и отдавал отчет своим действиям.

Рыбин А. на предварительном следствии виновным себя в совершении указанных преступлений не признавал, от дачи показаний отказывался, однако собранных следствием доказательств оказалось достаточно для утверждения прокурором обвинительного заключения и направления дела в суд.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • ксю
    21.05.15 19:16
    надеюсь тебя в тюрьме накажут за твои поступки, так что сидеть не сможешь никогда
  • Ktyf
    21.05.15 23:12
    адвокат у него ,явно не плохой . надеется не вредно. и делать " бла -бла" в интернете .
  • ольга
    22.05.15 07:00
    Бог всё видит он умрёт как собака в канаве
  • весь в православии
    22.05.15 12:15
    ПЕДОФИЛИЯ - ЭТО НАШЕ -ВСЁ КИНГИСЕППСКОЕ . САМ САДЮЖЕНЬКО НАШЕ "КИНГИСЕППУШКО" ЭТИМ БАЛОВАЛСЯ
  • я
    23.05.15 00:00
    Да я б таниким все нахрен отрезала б
  • Алла Николаевна
    23.05.15 09:58
    "я" - там уже и так всё висит. потому этот уб...........ок так и развлекался. китайцы придут - всё "нормально" встанет . им своих хватает . ВВП- не в счёт, то у него возрастное. "я" - что не спалось , так поздно ? или вы в другом временном поясе место- пребываете ??? тогда - гранд-пардон.
  • abba-trans.com
    04.06.18 16:13
    Заказ автобуса ачинск

    http://abba-trans.com/page/zakaz-avtobusa-achinsk/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала