Главная | Новости|Новости в городе|ДТП: водителя с инсультом приняли за пьяного в Кингисеппе. Журналисты лгут?

ДТП: водителя с инсультом приняли за пьяного в Кингисеппе. Журналисты лгут?

ДТП: водителя с инсультом приняли за пьяного в Кингисеппе. Журналисты лгут?
Происшествия 16 2833 23.05.15 13:29
Вчера в Кингисеппе водителя автомобиля Nissan Tiida прямо во время движения настиг апоплексический удар, в результате которого были разбиты 4 автомобиля. Полицейский, находившийся на месте инцидента, счёл, что водитель пьян, и вместо того чтобы вызвать "скорую", повёз больного человека в полицию.

Накануне многие СМИ писали об аварии в Кингисеппе, когда водитель, которого сочли пьяным, учинил массовую аварию на Крикковском шоссе, повредив 4 автомобиля.

Около полудня автомобиль Nissan Tiida вдруг повёл себя странно: зацепив по касательной Volkswagen Golf, он выехал на встречку, где совершил столкновение с «Нивой» с прицепом, водитель которой предпринимал все усилия, чтобы уйти от лобового столкновения, но всё же до конца уйти от него не сумел, жалуясь потом, что его прицеп «просто убит».

Досталось и следовавшему за отечественным внедорожником автомобилю Ford, у которого осколками от разбитого прицепа разбило ветровое стекло.

Следом за нарушителем ехал автомобиль ДПС. Когда полицейский открыл водительскую дверь иномарки, водитель буквально выпал из салона на улицу.

Не разобравшись в происшествии, полицейский потащил виновника происшествия в полицию, вместо того чтобы немедленно вызвать карету «скорой помощи».

В полиции обнаружили, что водитель Nissan абсолютно трезв, но находится в полуобморочном состоянии, так как прямо во время движения перенёс инсульт и потерял сознание.

Сейчас мужчина в тяжёлом состоянии находится в ЦРБ города Кингисеппа. Журналисты, опубликовавшие новость, вынуждены печатать опровержения и приносить извинения за преждевременные выводы.

Источник: http://piterets.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Ольга
    23.05.15 17:51
    Из машины он не выпадал и даже оказал трем сотрудникам сопротивление!!!! Хватит оправдывать нарушителей!!!! Он стоял на двух своих ногах с него даже были сняты наручники!!!! Никаким парализованным он небыл это все чушь!!!!!
  • Ольга
    23.05.15 17:54
    и стекло разбило не осколками от прицепа а осколками от Ниссана!
  • Андрей
    23.05.15 18:25
    какой инсульт он грамотно отмазался не сдав анализы на наркотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лидия
    23.05.15 18:25
    да и реанимацию ,где сейчас находится , грамотно купил !!!!!!!!!!
  • Марина
    23.05.15 19:08
    он сейчас лежит в реанимации, хватит галдеть о том чего не знаете
  • Сергiй-второй
    23.05.15 22:04
    Ребята ! Давайте ездить на велосипедах. Потенцию, точно повышает ! Плюс пока, до транспорта дойдёш....
  • константин
    24.05.15 06:54
    машина автомат отсюда и такое расстояние .человек в тяжёлом состоянии .медики хвала им делают всё что могут .мужику за 50 какие наркотики .хватит бред нести.
    какое сопротивление какой откуп телека пересмотрели.
  • Valentina
    24.05.15 10:00
    Совсем Невесело !!!!??
  • Константин
    24.05.15 10:06
    он в тяжёлом состоянии не известно как всё обернётся а вы дебилы по себе судите прежде чем пасть открывать и человека охаивать справки бы навели
  • Ольга
    24.05.15 13:45
    мне и справки никакие наводить не надо я все видела своими глазами !!!!! Я водитель этого Форда! А пасть ты свою прикрой!
  • андрей
    24.05.15 15:52
    слыш ты оля!е*ло своё завали!я знаю этого человека!и у него инсульт дура!
  • андрей
    24.05.15 16:03
    Лидия и Андрей!вы два тупых человека!и вы два ущербных пиздабола!у вас все откупились!а то что он на половину теперь порализован,вы тоже знаете!хуя себе откупился!ебло завалите своё дешевки!
  • свидетель аварии
    25.05.15 13:45
    Какой инсульт просто грамотно съехал ,во время задержания он себя прекрасно чувствовал и стоял на ногах, и пытался оказать сопратевления,и андрюша следи за базаром своим дружище,быка не врубай с тобой грамотно общаются соизволь и ты нормально общаться !
  • Ольга
    27.05.15 09:47
    свидетель да не обращай ты на него внимания....быдло гопник он и в Африке такой)))))) единственное что можно сказать:-"Дай Бог здоровья их детям" к ним это все ещё вернется)))))))
  • андрей
    27.05.15 20:51
    вернется все к тебе за такие слова
  • Наталья
    29.05.15 22:40
    Оля!Я думала ты умнее.Караул ты дура...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала