Главная | Новости|Новости в городе|СКАНДАЛ: водитель и контролер автопарка в Кингисеппе подрались на маршруте

СКАНДАЛ: водитель и контролер автопарка в Кингисеппе подрались на маршруте

СКАНДАЛ: водитель и контролер автопарка в Кингисеппе подрались на маршруте
Происшествия 8 4211 25.05.15 17:01
В инспекцию по труду Ленобласти 22 мая поступило извещение о "групповом несчастном случае", произошедшем с 56-летним водителем и 42-летним контролером автобуса ОАО "Кингисеппский автобусный парк".

По предварительным данным, контролер, будучи на маршруте, составляла акт о том, что водитель, получив с пассажиров деньги, не выдал им билеты. Водителю факт составления акта не понравился, и между контролером и водителем возник спор, перешедший в драку, в ходе которой участники нанесли друг другу телесные повреждения.

"Учитывая место, время и обстоятельства несчастного случая, есть основания считать, что полученные участниками драки травмы будут квалифицированы как несчастный случай на производстве. По факту несчастного случая инспекцией назначены надзорные мероприятия," - заявили в пресс-службе ведомства.



Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • 8881
    25.05.15 19:43
    контролер-женщина!похоже не робкого десятка!!
  • Илья
    26.05.15 10:59
    Лол
  • Макс
    26.05.15 10:59
    Показалось "на маршрутке"
  • Юленька
    26.05.15 10:59
    Макс, не тебе одному так показалось)
  • Владимир
    26.05.15 11:00
    Неподелили левак
  • непонятливый
    26.05.15 16:08
    какой же это несчастный случай на производстве? это обычное хулиганство, и присечение факта мошеничества, за это статья полагается. а здесь преподносят так, что эти товарищи еще и пострадавшие, и как минимум заслуживают оплачиваемый больничный, а после выздоравления-премию. А злодея-руководителя, если судить из материала статьи, нужно наказать-за несоблюдение правил ТБ на рабочем месте и оштрафовать!!!
  • водитель со стажем
    28.05.15 01:33
    там сложная арифметика. даже ближе к ВЫСШЕЙ МАТеМАТИКЕ . финиш (по русски на букву "п....") поговорите с теми кто там трудиться - много интересного подчерпнёте , из того, что расскажат !
  • Сергей(другой Сергей)
    28.05.15 05:43
    Мне пришлось столкнуться в нравами в пригородном "трансе" только пару раз. Всё , что видел - не хорошо . В "вражеских" Эстонии и Латвии - нет проблем ! Про Финляндию и не говорю. То, что сейчас в транспорте города Питера и окрестностей - то полый "абзац"" на букву "п". Кроме "вяков" - может у кого или совет - дельный найдётся?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала