Главная | Новости|Новости в городе|Прокуратура Кингисеппа требует привлечь к ответственности предпринимателей за пиротехнику

Прокуратура Кингисеппа требует привлечь к ответственности предпринимателей за пиротехнику

Прокуратура Кингисеппа требует привлечь к ответственности предпринимателей за пиротехнику
Общество 1 1365 27.05.15 12:34
Кингисеппской городской прокуратурой со специалистом ОНД Кингисеппского района УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области проведена проверка требований законодательства при хранении и реализации пиротехнических изделий предпринимателями, реализующие пиротехнические изделия в г.Кингисеппе Ленинградской области.

Установлено, что индивидуальными предпринимателями не соблюдаются требования Правил противопожарного режима в РФ от 25.04.2012 № 390, утвержденных Правительством РФ.

В связи с этим прокурором в отношении каждого индивидуального предпринимателя вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), которые направлены на рассмотрение в ОНД Кингисеппского района УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Источник: Прокуратура
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • боря-иногда курю
    28.05.15 01:20
    спички-запретить!( зажигалки- само-собой !!!!!!!) ножики и вилки , то в обязательном порядке. обязательно ввести ЛИЦЕНЗИИ . тоды русь и подиЁмется ! под ЕДИНОЙ РОССИЕЙ !

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала