Главная | Новости|Новости в городе|Итоги операции "Пристегнись" кингисеппской полиции. Культура водителей повышается?

Итоги операции "Пристегнись" кингисеппской полиции. Культура водителей повышается?

Итоги операции "Пристегнись" кингисеппской полиции. Культура водителей повышается?
Происшествия 1 2423 27.05.15 15:09
ОГИБДД по Кингисеппскому району информирует через инфо-портал KINGISEPP.RU, что 27 мая 2015г. в утренние часы сотрудниками ДПС ГИБДД вблизи МБДОУ №6 г.Кингисеппа проведено целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!», в рамках которого осуществлялись проверки водителей, перевозящих несовершеннолетних в общеобразовательные учреждения, с нарушением правил перевозки детей-пассажиров и использования детских удерживающих устройств (ДУУ). По результатам данной операции выявлено 1 нарушение по ч.3 ст. 12.23 КРФ об АП (нарушение правил перевозки детей).

Выявленные нарушения правил перевозки детей свидетельствуют о том, что некоторые водители легкомысленно относятся к безопасности и здоровью своих несовершеннолетних детей. Так 17 мая 2015г. в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло ДТП, в результате которого телесные повреждения получили трое несовершеннолетних ребенка, проживающие и обучающиеся в школах г.Кингисеппа, которые находились в автомобиле в качестве пассажиров и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Источник: ОГИБДД
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Борис
    28.05.15 00:21
    если говорить честно _ видел самого пристёгившегося ПРИДОРОЖНОГО полицая пару тройку раз ( и то под камеру) . правду говорить просто ! и честно сказать - ОНО НАМ ЗАЧТЁТСЯ ! Говорить то, что сам видел !

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала