Главная | Новости|Новости в городе|Пожар на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Огонь перекинулся на верхние этажи (Фото+Видео)

Пожар на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Огонь перекинулся на верхние этажи (Фото+Видео)

Пожар на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Огонь перекинулся на верхние этажи (Фото+Видео)
Происшествия 9 5454 27.05.15 15:40
Сегодня, 27 мая, жители дома № 6 по Крикковскому шоссе и близлежащих домов могли заметить две обгоревшие лоджии 8-го и 9-го этажей с торца здания, выходящего на аптеку «Невис».

IMG_7980.JPG

По словам очевидцев, недавно произошел пожар на балконе 8 этажа, захвативший соседний на 9-м.

IMG_7975.JPG

Причины возгорания выясняются уполномоченными органами.

IMG_7976.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете какими-либо фотографиями, видео или другими материалами по данному ЧП, то пишите в комментариях. Ваши сведения будут полезны!



Мобильный репортер инфо-портала KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Алена
    27.05.15 15:56
    На сколько я знаю пожар произошел 22 мая ,сама сделала снимок в 9 утра.
  • Шилов
    27.05.15 16:06
    Придурки!
  • виктория
    27.05.15 17:57
    Пожар начался в7утра.А во всем виноваты соседи с 8этажа-бобтисты!!!
  • Борис
    27.05.15 23:42
    Возможно. Конечно не утверждаю. Там всё - не сильно просто. Я "пожарно -прикладным" видом спорта со школы занимался. Там явно, было чему гореть на тех балконах (или лоджиях, как сказать по новому). Может и был злонамеренный поджёг. Народ - больше думайте. Потом и пишите.
  • Анна
    28.05.15 01:15
    Что может загореться на балконе в 7 утра? Курильщики! Не швыряйте окурки, они УВЫ летают... А квартира на 9 эт. давно известна как неблагополучная. Там алкаши живут.
  • военный пенсионер
    28.05.15 01:50
    Анна, может про "коктейли молотова"- вам приходилось слышать. Финляндии - "ноу_хау". Финляндия остановила с их помощью полчища советских танков. Сгорели (живьём) десятки экипажей . даже имена пишуться как - "пропавшие без вести" .
  • Виктория
    29.05.15 09:33
    К вашему сожалению Анна сейчас на 9 этаже живут нормальные люди!А не какие-то там(по вашему мнению)алкаши!!!И уже пожарными доказано,что причина возгорания-по вине людей,живущих на 8этаже .А НЕ КАКОЙ-ТО ЛЕТЯЩИЙ ОКУРОК!Не делайте поспешных выводов,господа!И берегите себя!
  • Строитель - другой.
    29.05.15 11:32
    Ребята! Бетону тому в плите, пришел финиш! Серьёзно Вам говорю. Они - БЕТОНЫ - таких нагревов сильно не любят !( Кто не в теме - почитайте учебники.)
  • Строитель - другой.
    29.05.15 11:41
    Извините меня, я дополню. Особенно не нравиться перекрытиям уже нагретым , но самое некуда. Поливание холодной водой. Мне (вот только, что) позвонил приятель видевший это всё ДЕЙСТВО из своего окна.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала