Главная | Новости|Новости в городе|Ветер в лицо и блеск в глазах. Крутой подарок от кингисеппских байкеров (Фото)

Ветер в лицо и блеск в глазах. Крутой подарок от кингисеппских байкеров (Фото)

Ветер в лицо и блеск в глазах. Крутой подарок от кингисеппских байкеров (Фото)
Сегодня, 1 июня, в нашей стране отмечается замечательный праздник – День защиты детей.

3.jpg

А еще вчера, накануне этого детского торжества, удивительный и замечательный подарок получили ребята из кингисеппского детского дома.

27.jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в гости к ребятам приехали их добрые друзья - местные байкеры.

40.jpg

Такое событие, разумеется, вызвало у мальчишек и девчонок живой интерес и массу положительных эмоций, ведь они уже хорошо знакомы с веселой компанией на мотоциклах, которые приезжают к ребятам не первый год.

42.jpg

Разумеется, что «железные кони», принадлежащие мотолюбителям, сразу привлекли к себе пристальное внимание молодежи.

53.jpg

Ведь, как вы понимаете, каждому желающему была предоставлена возможность не только пофотографироваться верхом на красивой, блестящей технике, но и самому ощутить восторг от дуновения ветра в лицо.

64.jpg

Приехавшие в гости байкеры с удовольствием катали парнишек и девчат по ближайшим окрестностям.

83.jpg

Разумеется, что ребята, желающие поучаствовать в этом катании, были обеспечены шлемами, ведь безопасность в таком вопросе просто необходима.

84.jpg

И, конечно, желающих «прокатиться с ветерком» было хоть отбавляй.

73.jpg

Удовольствие от этой приятной встречи получили все, как те, кто катался, так и те, кто возил ребят на своей технике.

97.jpg

А блеск в глазах воспитанников учреждения говорит больше любых слов.

87.jpg

О том, как интересно и весело это было смотрите в фотоотчете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:

56.jpg

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Денис Лысенко
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • 8881
    02.06.15 15:52
    а что шлем байкерам уже не нужен?куда смотрела гаи???
  • 666
    02.06.15 17:23
    8881 иди на *уй
  • мария
    02.06.15 21:53
    какие мы крутые!
  • Сергей(другой Сергей)
    04.06.15 15:21
    черти сколько лет пользуюсь мотоциклом ! даже не думал - что это "байкерство". ( знал бы даже, возможно и не садился за руль "двух (и трёх колёсок) ). полный анекдот !- многим грешащим этим недугом , нужно натурально - обратиться к докторам. я по молодости сделал "восьмёрку" по главному Кавказскому хребту через ЧЕТЫРЕ ПЕРЕВАЛА. на двухтактном двигателе150 кубиков , (с принудительным охлаждением ) потом, спустя уже годы, пару раз повторил на другой технич.базе мотоциклов.
  • вика
    04.06.15 17:31
    крутые пацаны . зачем вынимают перегородки из глушителей выхлопа ? фирмы производители долго экспериментировали с глушителями. кто катается с изуродоваными глушаками или без них, просто с трубой - уроды не знающие техники !
  • вика (пардон. дополню)
    04.06.15 17:35
    который из этой шелупони - " доктор" ? ну это , извините - полный абзац (с первой буквой "п")
  • Вика - дура
    04.06.15 22:18
    Вынимают перегородки из глушителей...давно так не смеялся))))
  • вика
    09.06.15 16:02
    я работала несколько лет на одном очень оснащённом предприятии. сварка аргоном была в нескольких цехах, про тот, что был под нами скажу - "умельцы" регулярностью раз в две - три недели обращались с просьбами сварить такую трубу. сдуру пыталась убедить, что заводской фирменный глушитель специально расчитывается и экспериментально проверяются его размеры. нет мне нужно "рассекать"! чтоб сильнее "двигло" было. опять же дура я. дала почитать книги по мотоциклам , принадлежавшие моему родственнику. екоторые действительно "поумнели", но явно не все. траницы заляпали грязными лапищами.
  • Вика-дура
    17.06.15 22:24
    на современных мотоциклах ни кто ни чего не достаёт, завод изготовитель устанавливает тот выхлоп, который проверяют на стендах и разрабатывают специально для этой модели, и звучание его соответствует параметрам настройки впускной и выпускной системы , и тонкой настройки двигателя!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала