KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Ветер в лицо и блеск в глазах. Крутой подарок от кингисеппских байкеров (Фото)

Ветер в лицо и блеск в глазах. Крутой подарок от кингисеппских байкеров (Фото)

Сегодня, 1 июня, в нашей стране отмечается замечательный праздник – День защиты детей.

3.jpg

А еще вчера, накануне этого детского торжества, удивительный и замечательный подарок получили ребята из кингисеппского детского дома.

27.jpg

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в гости к ребятам приехали их добрые друзья - местные байкеры.

40.jpg

Такое событие, разумеется, вызвало у мальчишек и девчонок живой интерес и массу положительных эмоций, ведь они уже хорошо знакомы с веселой компанией на мотоциклах, которые приезжают к ребятам не первый год.

42.jpg

Разумеется, что «железные кони», принадлежащие мотолюбителям, сразу привлекли к себе пристальное внимание молодежи.

53.jpg

Ведь, как вы понимаете, каждому желающему была предоставлена возможность не только пофотографироваться верхом на красивой, блестящей технике, но и самому ощутить восторг от дуновения ветра в лицо.

64.jpg

Приехавшие в гости байкеры с удовольствием катали парнишек и девчат по ближайшим окрестностям.

83.jpg

Разумеется, что ребята, желающие поучаствовать в этом катании, были обеспечены шлемами, ведь безопасность в таком вопросе просто необходима.

84.jpg

И, конечно, желающих «прокатиться с ветерком» было хоть отбавляй.

73.jpg

Удовольствие от этой приятной встречи получили все, как те, кто катался, так и те, кто возил ребят на своей технике.

97.jpg

А блеск в глазах воспитанников учреждения говорит больше любых слов.

87.jpg

О том, как интересно и весело это было смотрите в фотоотчете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:

56.jpg

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Денис Лысенко


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 10)
8881 (02.06.15 15:52)
а что шлем байкерам уже не нужен?куда смотрела гаи???
666 (02.06.15 17:23)
8881 иди на *уй
мария (02.06.15 21:53)
какие мы крутые!
Сергей(другой Сергей) (04.06.15 15:21)
черти сколько лет пользуюсь мотоциклом ! даже не думал - что это "байкерство". ( знал бы даже, возможно и не садился за руль "двух (и трёх колёсок) ). полный анекдот !- многим грешащим этим недугом , нужно натурально - обратиться к докторам. я по молодости сделал "восьмёрку" по главному Кавказскому хребту через ЧЕТЫРЕ ПЕРЕВАЛА. на двухтактном двигателе150 кубиков , (с принудительным охлаждением ) потом, спустя уже годы, пару раз повторил на другой технич.базе мотоциклов.
вика (04.06.15 17:31)
крутые пацаны . зачем вынимают перегородки из глушителей выхлопа ? фирмы производители долго экспериментировали с глушителями. кто катается с изуродоваными глушаками или без них, просто с трубой - уроды не знающие техники !
вика (пардон. дополню) (04.06.15 17:35)
который из этой шелупони - " доктор" ? ну это , извините - полный абзац (с первой буквой "п")
Вика - дура (04.06.15 22:18)
Вынимают перегородки из глушителей...давно так не смеялся))))
вика (09.06.15 16:02)
я работала несколько лет на одном очень оснащённом предприятии. сварка аргоном была в нескольких цехах, про тот, что был под нами скажу - "умельцы" регулярностью раз в две - три недели обращались с просьбами сварить такую трубу. сдуру пыталась убедить, что заводской фирменный глушитель специально расчитывается и экспериментально проверяются его размеры. нет мне нужно "рассекать"! чтоб сильнее "двигло" было. опять же дура я. дала почитать книги по мотоциклам , принадлежавшие моему родственнику. екоторые действительно "поумнели", но явно не все. траницы заляпали грязными лапищами.
Вика-дура (17.06.15 22:24)
на современных мотоциклах ни кто ни чего не достаёт, завод изготовитель устанавливает тот выхлоп, который проверяют на стендах и разрабатывают специально для этой модели, и звучание его соответствует параметрам настройки впускной и выпускной системы , и тонкой настройки двигателя!
DuaneSic (08.10.17 12:34)
<a href=жкотрадный.рф/otzyvy>новостройки московская область в ипотеку</a>


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ