Главная | Новости|Новости в городе|Серьезное ДТП около Олимпийского моста в г.Кингисеппе!

Серьезное ДТП около Олимпийского моста в г.Кингисеппе!

Серьезное ДТП около Олимпийского моста в г.Кингисеппе!
Общество 1834 24.06.13 15:37
Сегодня около 11.00 в двухстах метрах от Олимпийского моста на подъезде к г.Кингисеппу произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и пассажирского микроавтобуса "Fiat". По предварительным данным оба автомобиля съехав с Олимпийского моста двигались в сторону Сланцевского перекрестка. Примерно через 200 метров после съезда с моста ВАЗ-2106 начал производить разворот не убедившись в безопасности маневра, и следовавший за ним микроавтобус "Fiat" произвел наезд на легковой автомобиль.

Конечно, по предварительной версии, виноват водитель ВАЗ-2106, который должен был убедиться в безопасности маневра, включить указатель поворота и совершить маневр. Со слов водителя "Fiat" водитель "шестерки" не включил указатель поворота и видимо даже не посмотрел в боковое зеркало заднего вида прежде чем сделать разворот.

Насколько известно порталу KINGISEPP.RU в ДТП есть пострадавшие, это водитель ВАЗ-2106 и его пассажир. Пострадавшие были срочно доставлены в больницу г.Кингисеппа. Столкновение было довольно сильным и автомобили серьезно повреждены. В настоящее время выясняются детали происшествия в целях установления истинных причин ДТП.


Фотогалерея содержит 12 фотографий:

Специально для KINGISEPP.RU
Ася Германовна
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала