Главная | Новости|Новости в городе|Кубок Ленобласти в Кингисеппе: Фосфорит наголову был сильнее Гатчины (Фото+Видео)

Новости спорта 2 2039 17.06.15 21:55
Насыщенное футбольное лето в Кингисеппе продолжилось сегодня, 17 июня 2015 года, матчем на кубок Ленинградской области.

IMG_1790.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что встреча ФК «Фосфорит» и команды «Гатчина» прошла в рамках ¼ финала.

IMG_1793.JPG

Игра началась с небольшим опозданием на стадионе «Форвард» в мкр. Касколовка.

IMG_1826.JPG

Безусловно, что в роли фаворитов выступали подопечные Сергея Анатольевича Щедрина, которые являются действующими чемпионами турнира.

IMG_2011.JPG

Фосфоритовцы начали подтверждать свой статус с самых первых минут спортивного противостояния.

IMG_1853.JPG

После свистка арбитра команда из Кингисеппа завладела инициативой и не отдавала ее вплоть до завершения игры.

IMG_2007.JPG

Хозяева переигрывали гостей по всем параллелям и меридианам, мяч нечасто покидал половину поля ФК «Гатчина».

IMG_1864.JPG

Естественно, что в такой ситуации голы не заставили себя ждать.

IMG_2005.JPG

Первый влетел в ворота соперников уже на 10-й минуте.

IMG_2032.JPG

На перерыв коллективы ушли при счете 3-0 в пользу кингисеппцев, во втором отрезке встречи желто-синие футболисты отличились еще дважды.

IMG_1910.JPG

Картина матча нисколько не изменилась, правда, фосфоритовцы несколько сбавили напор, так как у них было явное преимущество.

IMG_2058.JPG

Итоговый результат говорит сам за себя, 5-0 в пользу ФК «Фосфорит».

IMG_1937.JPG

Поздравляем команду Сергея Щедрина с победой и выходом в следующую стадию соревнований!

IMG_2063.JPG

Кубок должен быть наш!

IMG_1959.JPG

Подробности футбольных баталий сегодняшнего дня и все забитые мячи в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: