Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: праздничный концерт "С песней по жизни" в Кингисеппе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: праздничный концерт "С песней по жизни" в Кингисеппе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: праздничный концерт "С песней по жизни" в Кингисеппе (Фото+Видео)
Накануне, 17 июня 2015, в ДК «Химик» для жителей и гостей нашего города прошел праздничный концерт. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, своим выступлением порадовали горожан участники народного коллектива ансамбля русской песни «Россияночка» им. Э.П.Колганова.

3.jpg

Праздничный вечер, который был назван «С песней по жизни», был посвящен 45-ти летию этого прекрасного ансамбля.

6.jpg

Конечно, 45 лет – это немалый срок для любого творческого коллектива. За эти годы изменился и состав участников ансамбля, менялся и расширялся репертуар выступлений.

0.jpg

Огромную роль в том, чтобы ансамбль хорошел и процветал, выходил на новый уровень, конечно же, играет руководитель «Россияночки», Марина Владимировна Зверева.

9.jpg

Много теплых и добрых слов сегодня прозвучало в адрес этой обаятельнейшей женщины. Она всей душой болеет за свой родной коллектив, старается сделать так, чтобы он был как вторая семья для всех его участников.

16.jpg

И, судя по тому, как горят глаза вокалисток, с какой самоотдачей они выступают, своей цели Марина Владимировна достигла блестяще.

12.jpg

Поздравить юбиляров прибыли и творческие коллективы из д.Захонье, поселка Кингисеппский, а также их коллеги-артисты из Кингисеппа.

18.jpg

Со сцены весь вечер звучали уже давно полюбившиеся зрителям вокальные номера в исполнении «Россияночки» и других коллективов – гостей праздничного торжества. Были подарены зрителям и задорные русские народные танцы. В общем, вечер удался на славу.

23.jpg

Зал очень тепло встречал каждый номер, подаренный артистами. Атмосфера праздника была практически по-домашнему уютная. Никто из зрителей точно не пожалел о том, что провел этот летний июньский вечер в такой прекрасной компании.

25.jpg

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU от всей души поздравляет коллектив «Россияночки» и их руководителя, Марину Владимировну, с прекрасным юбилеем и желает им еще долгих-долгих творческих лет!

31.jpg

Побывать на концерте вы сможете с помощью фото и видео от нашего мобильного репортера здесь:

33.jpg

Выражаем благодарность Ирине Моисеевой за помощь в создании репортажа.

32.jpg

Полный фотоотчет здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Денис Лысенко
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала