Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: выпускной бал в кингисеппской гимназии с зажигательным флешмобом от мам (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: выпускной бал в кингисеппской гимназии с зажигательным флешмобом от мам (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: выпускной бал в кингисеппской гимназии с зажигательным флешмобом от мам (Фото+Видео)
Сегодня, 18 июня 2015 года, в актовом зале кингисеппской гимназии в торжественной обстановке были вручены аттестаты выпускникам 9а и 9б классов.

IMG_2087.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, пятая часть старшеклассников завершила свое обучение на «отлично».

IMG_2108.JPG

Всего же образовательную программу освоили более 50-ти девушек и парней.

IMG_2161.JPG

По традиции, в честь юных героев, а также их родителей и педагогов в учебном заведении прошел выпускной бал, который начался с полонеза.

IMG_2167.JPG

В праздничном зале учреждения звучали мелодии вальса.

IMG_2219.JPG

Гимназисты в красивых бальных костюмах, танцы и песни - всё в этот день переносило в атмосферу бала.

IMG_2178.JPG

Гимназический бал проходит каждый год в 9-х классах в честь окончания учебного года.

IMG_2226.JPG

Позади трудные экзамены, а впереди долгожданные каникулы и лето, которое пока что не слишком радует теплом.

IMG_2266.JPG

Первой поздравила своих выпускников директор кингисеппской гимназии, Симонова Людмила Дмитриевна.

IMG_2280.JPG

Она не только сказала много теплых слов в адрес старшеклассников и их учителей, но также подвела итоги недавно завершившихся экзаменов.

IMG_2295.JPG

Как и ожидалось, ребята успешно справились с поставленными задачами и получили достойные оценки.

IMG_2312.JPG

После небольшой официальной части наступил самый невероятно трепетный момент – вручение аттестатов.

IMG_2371.JPG

Один за другим красавицы в сногсшибательных платьях и мужественные молодые люди поднимались на сцену, чтобы получить первый в их жизни образовательный документ.

IMG_2382.JPG

В промежутках между вручением аттестатов всем собравшимся в актовом зале гимназии поднимал настроение прекрасный вальс в исполнении выпускников.

IMG_2392.JPG

Они кружились в этом чудесном танце, радуя глаз своих родителей и преподавателей.

IMG_2437.JPG

Конечно же, какой выпускной вечер без цветов для самых любимых и родных учителей.

IMG_2468.JPG

Последние не остались в долгу и в ответном слове дали ребятам мудрые напутствия и наставления.

IMG_2492.JPG

Выступили на сегодняшнем празднике и родители.

IMG_2545.JPG

Их трогательная вокальная композиция растопила сердца детей и взрослых.

IMG_2631.JPG

Ну а в конце концерта позитивный флешмоб от активных и чумовых мам настроил всех на радостную волну.

IMG_2786.JPG

Как говорится, зажгли по полной программе.

IMG_2614.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает выпускникам, чтобы все их мечты сбылись, чтобы они выбрали ту профессию, которая позволит им всю жизнь работать с удовольствием и приносить пользу обществу!

IMG_2654.JPG

P.S. но лучше все идем в 10 и 11 классы!

IMG_2664.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (22)
  • хаха
    18.06.15 19:41
    а то мы не знаем , как гимназия лепит своих отличников и медалистов)))которые потом даже писать без ошибок не могут)
  • Ирина Викторовна
    18.06.15 19:46
    Всегда впечатление, что в Кингисепп одна школа!
  • Мариша
    19.06.15 08:25
    Да, лепят. я считаю 3-ю школу лучшей. не по количеству медалистов.
  • Гость
    19.06.15 08:44
    Вот, не пишите глупостей, если ничего не знаете....Идите, попробуйте в гимназии медаль получить...Это огромный многолетний труд...И не надо здесь оскорблять этих ребят и школу...
  • хаха
    19.06.15 13:14
    Ну может единицы из этих горе-медалистов реально знают что-то,не спорю. Как и в других школах.20% отличников-это бред и все это знают.
  • РЕАЛИСТ
    19.06.15 15:54
    Не знаю, кому так не повезло, мой ребенок учится в гимназии ( кстати, отличник) и я бесконечно благодарна всему педагогическому коллективу за их труд, а чтобы из ребенка вырос грамотный отличник, необходимо приложить максимум усилий самому УЧЕНИКУ, ПЕДАГОГАМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! РОДИТЕЛЯМ!!! Поэтому подобные комментарии пишут неудачники, которые свои проблемы перекладывают на школу. Дети из гимназии побеждают в олимпиадах в районе, на области(если вам интересно, зайдите на сайт центра информационных технологий и посмотрите успехи гимназистов)меня как родителя, возмущают подобные высказывания в адрес детей и педагогов.Гимназия - одна из успешных школ г.Кингисеппа.
  • хаха
    19.06.15 16:38
    к счастью, я не неудачник, а золотой медалист другой школы, уже получивший высшее образование. А свой комментарий я пишу, потому что в своё время своими глазами видел сочинения медалистов гимназии, в которых ошибки исправлены рукой учителя, а потом они эти работы сдавали медальной комиссии. Про районные олимпиады лучше промолчу, ибо близко осведомлен , как гимназия делает свой успех. Если ваш ребенок реально талантлив, я искренне рад.
  • Гость
    19.06.15 16:53
    Реалист, подпишусь под каждым вашим словом. Остальным советую пересчитать ошибки в собственных комментариях и заткнуться....
  • хаха
    19.06.15 17:39
    Ути, обижашки) в интернете не заставишь заткнуться того,кто говорит правду. Это наш доблестный комитет по образованию легко заставляет заткнуться работников этой сферы угрозами,вплоть до увольнения)а вы кричите на каждом углу,что в гимназии одни отличники и на выборах-то у нас явка 100% среди учителей)уши у народа большие для лапши.
  • Игорь
    19.06.15 19:17
    Да ладно, открыл тут Америку, умные и так всё знают, глупые начнут кудахтать и возмущаться. Это Кингисепп, детка.
  • Эмилио
    19.06.15 19:19
    ***** комментарий удален, в связи с нарушениями правил портала *****
  • Мое имя
    19.06.15 19:27
    Кто Вам дал право оскорблять девочек, удаляй пока тебя не нашли и не использовали.
  • Эмилио
    19.06.15 19:38
    по айпи вычисли
  • Реалист
    19.06.15 22:17
    хаха, вы глубоко заблуждаетесь в оценке участия гимназистов в районных олимпиадах. посему как мой ребенок рассказывает какое внимание и повышенный интерес к ученикам гимназии на данных мероприятиях, а еще скажу как в этом году был неприятный момент на олимпиаде по литературе в 7 классе, где был засужен ребенок с гимназии, но слава богу справедливость восторжествовала.Много талантливых учителей и детей в гимназии, как и в других школах. Не вправе вам судить...
  • Реалист
    19.06.15 22:24
    Да, что я кому-то доказываю, это наверное просто зависть, да - зависть!Как у нас в гимназии говорят: "ВИВАТ ГИМНАЗИЯ -ВИВАТ!"
  • Вован
    19.06.15 23:04
    Вот это бабы :)) где мои 16 лет...где мой черный пистолет... :))))
  • мама ребёнка
    20.06.15 14:19
    Потом начнётся для ребят главное - что делать дальше . С перспективами здесь, к большому сожалению , полные "кранты". В полицаи. В грузчики портов по перевалке туда-сюда. В "экологи"- сборщики всякой с...ни в заливе. Кого то покоробит - так действительно. Китайцы дальше за Урал , думаю не пойдут. Им и всего остального на перспективу хватит. Пожизненный ВВП - это здорово. Мавзолей ему , где собираются строить ?
  • хаха
    20.06.15 15:13
    Бесперспективняк тут!Надеюсь,хорошим ребятам повезет устроить свою карьеру удачно
  • Аня
    21.06.15 12:34
    представившийся " хаха " в этом с Вами многие согласяться, (так я думаю). Рабятам - ВСЕХ УСПЕХОВ в дальнейшем месте проживания !!!
  • Михаил
    21.06.15 12:53
    Все девушки красавицы)
  • боря
    22.06.15 12:33
    девушки они все красавицы ! если не так - то вы ещё не сильно "восприняли" или выпили !
  • Curtiswhaxy
    18.10.17 01:53
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    прогон сайта логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала