Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: чествование медалистов школ Кингисеппского района в ГДК. Гордимся! (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: чествование медалистов школ Кингисеппского района в ГДК. Гордимся! (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: чествование медалистов школ Кингисеппского района в ГДК. Гордимся! (Фото+Видео)
Сегодня, 19 июня 2015 года, в 12 часов по московскому времени в Кингисеппе началось очень трогательное и волнительное мероприятие.

IMG_3264.JPG

В стенах недавно открывшегося после ремонта ГДК собрались директора школ, учителя, родители, представители районной администрации и, конечно же, сами виновники торжества – золотые и серебряные медалисты школ Кингисеппского района.

IMG_3297.JPG

Да-да, они это сделали, с честью прошли не только все годы учебы, но и блестяще выдержали «великий и ужасный» ЕГЭ, показав прекрасные результаты.

IMG_3362.JPG

Позади 11 лет напряженной, но в то же время такой интересной и насыщенной школьной жизни, уже в прошлом остались бессонные ночи и переживания от ожидания своих баллов ЕГЭ.

IMG_3450.JPG

Они, эти вчерашние мальчишки и девчонки, вышли победителями из этого непростого испытания.

IMG_3478.JPG

Впереди у них – блестящие перспективы, возможность поступления в лучшие ВУЗы страны и получение образования, позволяющего найти свое место в жизни.

IMG_3502.JPG

Побывал на празднике для наших медалистов и корреспондент информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_3550.JPG

Конечно же, все вы знаете, что уже не первый год Кингисеппский район удерживает лидирующие позиции по количеству золотых и серебряных медалей, заслуженно завоеванных нашими ребятами.

IMG_3593.JPG

Не стал исключением и этот, 2015 год.

IMG_4119.JPG

Золотой и серебряный дождь вновь обильно оросил нашу землю.

IMG_3614.JPG

За каждой из этих медалей стоит не только талант ученика, но и их каждодневный упорный труд, поддержка любящих родителей и, разумеется, чуткое и заботливое отношение прекрасных, высококвалифицированных учителей, отдающих все свои знания и умения своим не менее одаренным ученикам.

IMG_3667.JPG

И ребята, надо сказать, тоже постарались на славу.

IMG_4144.JPG

Помимо «пятерок» в школьных аттестатах, помимо высочайших баллов ЕГЭ, многие из них еще принимали весьма успешное участие и в олимпиадном движении от школьного до общероссийского уровня.

IMG_3711.JPG

Многие из этих выпускников являются призерами и победителями таких олимпиад.

IMG_3773.JPG

Множество добрых и теплых слов прозвучало со сцены в адрес виновников сегодняшнего торжества, которые такие трогательные и красивые сидели в зале в окружении педагогов, друзей и родителей из уст первых лиц города и района.

IMG_3768.JPG

Как заведено уже на этом ежегодном мероприятии, награждение началось с тех школ, чьи ребята смогли получить самое большое количество медалей.

IMG_3817.JPG

В этом году пальму первенства завоевала кингисеппская гимназия, за ней идет школа №3, на третьей позиции - первая и четвертая школы.

IMG_3853.JPG

Кроме непосредственно самих медалей, ребятам были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

IMG_3857.JPG

Разумеется, что сегодняшнее действо не обошлось без выступлений как приглашенных вокалистов и танцоров, так и самих виновников торжества, которые и песню исполнили и даже забавную сценку показали.

IMG_3943.JPG

По окончании праздничного торжества, по традиции, в небо были выпущены воздушные шары с пожеланиями выпускников-медалистов.

IMG_3955.JPG

Впереди у ребят поступление в ВУЗы, новые встречи, новые впечатления и, конечно же, новые друзья.

IMG_3982.JPG

Эти ребята уже доказали, что они серьезно относятся к учебе и готовы к дальнейшей, более взрослой студенческой жизни.

IMG_4041.JPG

Очень хочется надеяться, что получив образование, многие из них вернутся в родной город, ведь грамотные специалисты здесь всегда нужны.

IMG_4066.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU от всей души поздравляет ребят, их родителей и педагогов с получением заслуженных наград и желает им удач в наступающей взрослой жизни!

IMG_4093.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Лариса Николаевна
    19.06.15 16:12
    Как приятно смотреть на талантливую молодежь Кингисеппского района!!! Успехов, удачи всем ребятам, пусть все мечты осуществятся!!!Мы гордимся вами, круто!!!
  • хаха
    19.06.15 16:32
    да-да, а получив образование, они вернуться в родной город и будут выбирать между работой аппаратчика последнего разряда на Фосфорите и лаборанта на водоканале за 6 тыс руб.Удачи , ребята!!
    PS Из личного опыта пишу)
  • хаха
    19.06.15 16:32
    *вернутся
  • Ирина К.
    19.06.15 16:40
    Не надо о грустном=) Поздравляю!
  • Катя
    19.06.15 17:52
    Вот и совсем не надо говорить, что все плохо. У друзей, например, дочь после окончания ВУЗа вернулась, работает в порту по полученной специальности, получает очень хорошую зарплату и потихоньку продвигается по службе. Так что перспективы есть! А ребят искренне поздравляю, они молодцы!)))
  • крис
    19.06.15 19:21
    да у нас только порт и есть походу из перспектив
  • Гость
    19.06.15 23:16
    Для "хаха".....научитесь для начала писать без ошибок....а потом иронизируйте...А ребята - это гордость нашего города.Так держать!!!!!!!
  • боря
    20.06.15 00:01
    конечно, желаю им всем -всех успехов ! но действительно, способным ребятам в нашей округе - делать нечего !!!! "перевалка-перекачка" получилась. пацанов и девчат , действительно способных много. но с теми кого знаю - собирались отучится и валить отсюда. извините - но то действительно , так и есть !!! обидно.
  • Анна
    20.06.15 00:27
    Ай да - молодца ! Пуговку ту нижнюю, не застёгивает. Подчёркивает близость - к " людям". Там у кого то нового назначенного "нацальником" - вообще на чего не сходиться. И говорит по-русски действиительно плохо. Это его для "контрасту" такого специально подобрали. Полит-технологи наши гр...е.
  • Aня
    20.06.15 02:48
    Когда пуговиц на мужском пиджаке , три (или более) - одна расстёгнутая пуговица(снизу или верхняя) , подчёркивала какую то " фишку" . когда ОДНУ- ИЗ ДВУХ , то думаю из дурного вкуса и не от больших умов , кто в том " пижнаке" ! Так вот мы и живем, тут уж извините - нужно ходить на выборы , выбирать.
  • мама ребёнка
    20.06.15 14:04
    Всем желаю успехов в дальнейшей жизни . жизнь только начинается ! Действительно перспектив здесь , на месте рождения (не употребляю слово - родина) у ребят здесь очень мало . Перечислять не стану, кто здесь живут понимают.
  • хаха
    20.06.15 15:15
    Милый Гость,написавший тут о моих ошибках,попрошу их перечислить ,а потом вякать.
  • Мудрец
    20.06.15 17:55
    Женщина с гремящим именем Аня,оставившая свой плевок чуть выше,должна пасть ниц перед интеллигентным сообществом и молить о прощении...Иначе не искупить те дерзкие и ложные смыслы,которые она взбудоражила своей порочной тирадой.
    Как человек,разбирающийся в мужском стиле и в канонах ношения костюмов,громогласно заявляю,что при 2 пуговицах на пиджаке нижняя пуговица должна быть РАССТЕГНУТА.,не иначе.И если субъект выполнил этот пункт,то это свидетельствует о его осведомленности и знании,а не о дурном вкусе.
    Дурной он,судя по всему,у вас и в следующий раз со своими советами не лезьте к нормальным людям.Аминь.
  • K
    22.06.15 10:02
    На гульфике ("ширинка"-по русски) - слава господи, застёгивать ещё помнят! Специально там зиппер (""молнию") вшивать начали. А у этих пацанов мысли совсем далеко. Высоко заполз. Больно падать будет.
  • дачник в этом районе
    26.06.15 02:51
    Там у Вас какой то "нацальника" вообще не застёгивает пуговиц на своём пижнаке. Может и не заработал на костюм ? Или у него Всё только начинается ? Возможно под "человека" с улицы- с народа" прикидывается. Ну тот извините меня - натуральный клоун манежа цирка. Вероятно всего его и сунули на эту должность "для контраста".

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала