Главная | Новости|Новости в городе|Обаятельные красавицы и статные парни на выпускном балу школы № 5 Кингисеппа (Фото)

Обаятельные красавицы и статные парни на выпускном балу школы № 5 Кингисеппа (Фото)

Обаятельные красавицы и статные парни на выпускном балу школы № 5 Кингисеппа (Фото)
AmfHrKQAOs8.jpg

27 июня в России отмечается День молодежи.

71.jpg

И как символично, что именно в этот день в празднично украшенных стенах кингисеппской школы №5 собрались выпускники 11-го класса, чтобы получить свои выпускные аттестаты.

88.jpg

Побывал на этом торжественном и важном мероприятии и мобильный репортер редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

31.JPG

89.jpg

Нарядные и счастливые, юноши в строгих костюмах, а девушки в восхитительных бальных платьях, вошли они, наши герои вечера, в актовый зал, в котором собрались их родители, и, конечно, их учителя.

9.jpg

27.JPG

Пришли, чтобы попрощаться с детством, услышать напутственные речи от своих любимых педагогов, а затем вступить на порог новой, волнительной, но полной прекрасных перспектив жизни.

18.jpg

С приветственными и очень теплыми словами обратилась к ребятам директор школы, Фадеева Марина Александровна.

22.jpg



Она поблагодарила всех выпускников за то, что они проявили немало усердия в процессе обучения, шли к новым победам и вершинам, старались не только учиться, но и принимать активное участие в интересной школьной жизни.

63.jpg

7.JPG

Конечно же, за эти годы каждый из ребят стал очень дорог всему коллективу школы и расставаться, безусловно, тяжело.

83.jpg

Но впереди у этих прекрасных юношей и девушек – новые цели, новые победы, новые места, новые знания и, конечно же, новые друзья.

47.jpg

А в родных школьных стенах ребят всегда будут рады принять, разделить с ними радость побед, и, конечно же, помочь советом, если в этом возникнет необходимость.

74.jpg

Двери школы всегда открыты для выпускников, их всегда здесь ждут.

72.jpg

И вот, один за другим виновники сегодняшнего торжества получают свои заветные аттестаты, подтверждающие, что они справились со всеми сложностями нелегкой школьной поры.

33.jpg

Молодцы, ребята, так держать!

10.jpg

Праздничное действо, происходящее в этот день в школе, не обошлось и без красивых творческих выступлений, весьма тепло встреченных гостями праздника.

23.jpg

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU присоединяется к поздравлениям, желает всем выпускникам пятой школы удачного поступления в выбранные учебные заведения и достижения всех своих заветных желаний!

93.jpg

Смотрите фотоотчет с этого прекрасного торжества от информационного портала KINGISEPP.RU: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Денис Лысенко
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Олег
    03.07.15 18:55
    Уже неск.лет усиленно внедряется "мода" на шарики, надутые лёгким газом. Это натуральная ДУРЬ ! У меня из окон квартиры родственницы, гроздья сдувшегося этого дешёвой (извините!) пакости висят на почти каждом дереве. И на проводах . Красоты от этого мало и многие снять невозможно. Подумайте кто эти шарики заказывает !!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала