Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: финал выпускных вечеров в Кингисеппе. Великолепный бал в школе № 3 (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: финал выпускных вечеров в Кингисеппе. Великолепный бал в школе № 3 (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: финал выпускных вечеров в Кингисеппе. Великолепный бал в школе № 3 (Фото+Видео)
Красивую завершающую точку в череде выпускных балов, прошедших в Кингисеппе, поставили сегодня в стенах МБОУ КСОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

IMG_7681.JPG

Побывал на этом великолепном торжестве и корреспондент инфо-портала KINGISEPP.RU.

IMG_7700.JPG

Как сообщили нашей редакции, начало мероприятия было назначено сегодня, 29 июня, на 18.00.

IMG_7760.JPG

К этому времени один за другим виновники торжества в сопровождении родителей и друзей собрались в родных школьных стенах, чтобы последний раз почувствовать себя детьми, а затем, получив аттестаты, смело взойти на порог взрослой жизни.

IMG_7741.JPG

И вот, под бурные несмолкающие овации зала выпускники двух классов торжественно входят в зал.

IMG_7789.JPG

Девушки с изысканными прическами и в шикарных бальных платьях достойны восхищения, а их статные нарядные кавалеры просто выше всяких похвал.

IMG_7840.JPG

И кругом цветы, цветы, цветы!

IMG_7875.JPG

Торжество начинается!

IMG_8085.JPG

С приветственными добрыми словами к юношам и девушкам обратился почетный гость праздника, заместитель главы города и района, Соболев Сергей Геннадьевич.

IMG_8157.JPG

Он поздравил выпускников с успешной сдачей ЕГЭ, ведь своими высокими результатами ребята доказали, как многого они добились в деле освоения школьной программы.

IMG_8165.JPG

Наш район вновь впереди всей Ленинградской области по числу медалистов и огромный вклад в эту победу внесли и выпускники третьей школы, на их счету целых 10 медалей, прекрасный показатель!

IMG_8215.JPG

Очень хочется надеяться, что все наши сегодняшние выпускники удачно поступят в выбранные учебные заведения, а закончив их, став хорошими специалистами, многие вернутся на свою малую родину, в наш развивающийся и хорошеющий день ото дня район.

IMG_8240.JPG

Со словами напутствия и благодарности обратилась к своим выпускникам директор школы, Невская Галина Григорьевна.

IMG_8286.JPG

Все эти годы ребята были рядом со своими учителями, родителями, а сейчас перед ними открыт путь во взрослую жизнь, необходимо определиться со своим будущим.

IMG_8323.JPG

Но можно смело смотреть вперед, ведь ребята уже доказали, что они умеют быть взрослыми, а потому – у них все получится!

IMG_8339.JPG

В добрый путь, выпускники!

IMG_8365.JPG

По традиции первыми школьные аттестаты в торжественной обстановке были вручены тем девушкам и юношам, которые все 11 лет на все 100% осваивали учебную программу, а итогом стали их заслуженные медали.

IMG_8394.JPG

Красивые, гордые, слегка смущенные всеобщим пристальным вниманием, поднимались они на сцену за своими аттестатами с отличием под аплодисменты зала. Затем и все их друзья-выпускники получили свои заветные документы об образовании.

IMG_8414.JPG

Конечно, невозможно представить школьный бал без интересных вокальных, танцевальных номеров и забавных сценок, особенно, если речь идет о выпускном в третьей школе.

IMG_8406.JPG

Все, кому хоть раз довелось стать гостем на подобном мероприятии, знают, какие шикарные, но в то же время по-домашнему добрые и уютные программы придумывают ребята вместе со своими любимыми педагогами.

IMG_8398.JPG

В конце праздника, уже по доброй традиции, загадав желания, ребята выпустили в небо воздушные шары, которые унеслись к облакам, унося поближе к небесной канцелярии заветные мечты выпускников.

IMG_8453.JPG

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU искренне поздравляет всех выпускников с успешной сдачей экзаменов, окончанием школы и желает им поступления в лучшие ВУЗы страны, а затем интересной учебы и, конечно, новых друзей!

IMG_8465.JPG

Подробности праздника в видеосюжете:

IMG_8602.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Авторы - Андрей Калинин и Елена Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Анон
    30.06.15 02:09
    "уважаемый" фотограф, вы бл*ть просто шикарны!!! Стойте перед сценой дольше и загараживайте всем вид дальше! Блять просто не отойти было?! Молодой сосунок
  • Анюта
    30.06.15 09:02
    Он просто снимал своего выпускника, но не подумал, что мешает и смотреть и снимать другим. Хотя в этом году было как никогда много места в зале. Мы в итоге тоже не все сняли, хорошо хоть с этого сайта удалось много нужных фоток сына скачать.

  • Ольга
    30.06.15 09:15
    Зачем так оскорблять фотографа??? Как вам не стыдно....Не позорьте своих детей....
  • гостья
    30.06.15 09:23
    Правда, зачем так нападать на человека, если он вам так сильно мешал - ну сразу бы и сделали замечание, сейчас-то чего уже говорить. У него тоже не каждый день кто-то "выпускается", вот и нет опыта, не подумал просто, что мешать будет. Ничего страшного не случилось.
  • боря
    30.06.15 11:53
    как здорово устроена жизнь, что "предсказания " сидящих на учительских стульях, будущего ребят - очень часто совсем не сбываются . большинство потом сами находят достойный путь в дальнейшей жизни. мало замечал особых приемуществ у людей запихнутых родителями в разные всякие блатные заведения. перспектив у молодёжи в городе и районе совсем мало !!!
  • Нина
    30.06.15 14:54
    Фотограф преподал ребятам ещё один "урок" жизни. Ему надо было себя показать, славного ! То, что он мешал - ему - "по-барабану" .
  • Станислав
    01.07.15 11:37
    Галина Григорьевна с 97года не изменилась.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала