Главная | Новости|Новости в городе|Блистательная игра "Фосфорит-Всеволожск" в Кингисеппе. У нас получилось! (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1947 01.07.15 22:03
В гости к кингисеппскому ФК «Фосфорит» сегодня, 1 июля 2015 года, прибыли спортсмены из Всеволожского района.

IMG_8856.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, футбольный матч прошел в рамках областного турнира среди взрослых команд.

IMG_8899.JPG

Напомним, что подопечные Сергея Анатольевича Щедрина ведут борьбу за чемпионство, уступая лишь 3 очка гатчинскому «Эликорту».

IMG_8907.JPG

Что касается нынешних соперников, то команда «ВМР ЛО» также идет в лидерах, не имея поражений в своем активе.

IMG_8951.JPG

Их везение завершилось в эту среду, но обо всем по порядку.

IMG_8961.JPG

Хозяева поля на игру против всеволожцев выставили практически сильнейший состав.

IMG_8991.JPG

Оно и понятно, ведь каждое очко на счету, нельзя расслабляться ни в одном из противостояний.

IMG_9043.JPG

Понимая непростую турнирную ситуацию, фосфоритовцы играли собранно с первых же касаний мяча. Надежно действовали и оппоненты.

IMG_9097.JPG

В начале стартового отрезка коллективы обменялись опасными моментами, в какой-то период количество более острых атак было больше у гостей.

IMG_9122.JPG

Вот только реализация у них была нулевой до перерыва, чего нельзя сказать о кингисеппцах. Чумовой, в чем-то шальной мяч, нашим парням все-таки удалось заколотить в ворота соперников. До ухода в раздевалки счет не изменился, 1:0.

IMG_9150.JPG

Самое интересное начало происходить во второй половине финального тайма, когда во встрече примерно равных команд ФК «Фосфорит» довел промежуточный результат до 3-0.

IMG_9168.JPG

Правда, после последнего мяча, забитого головой с углового, ответ последовал моментально. До свистка арбитра о завершении игры больше ничего в этом матче не изменилось.

IMG_9174.JPG

Спортсмены Сергея Щедрина побеждают 3-1 и продолжают гонку за итоговой викторией. Среди фосфоритовцев отличились Александр Богданов, Николай Воронин и Антон Рыньгач.

IMG_9184.JPG

Все самое интересное с футбольного сражения, а также все голы в видеосюжеты от информационного портала KINGISEPP.RU: