Главная | Новости|Новости в городе|СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Опасное ДТП со скутером в Кингисеппе. Видео момента удара

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Опасное ДТП со скутером в Кингисеппе. Видео момента удара

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Опасное ДТП со скутером в Кингисеппе. Видео момента удара
68 10824 04.07.15 21:53
Опасное для жизни дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 4 июля 2015 года, в Кингисеппе. Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, местом чудовищной аварии волею судьбы или плохим вождением был выбран все тот же пресловутый перекресток проспекта Карла Маркса и улицы Воровского (рядом с полицией). Именно здесь зачастую происходят столкновения по причине незнания ПДД, либо в надежде недисциплинированных водителей проскочить на мигающий цвет светофора.

Участником ДТП этой субботы стал скутерист, который из-за водителя легковушки был вынужден отклониться от своей траектории движения и угодить на паребрик. Камеры наружного наблюдения нашего сайта зафиксировали произошедшее. Слабонервным на это лучше не смотреть, ведь от контакта с бордюром человека выкинуло из транспортного средства, после чего он, совершив несколько переворотов в воздухе, врезался в ограждение.

По словам очевидцев, жизни молодого человека ничего не угрожает, он отделался испугом и достаточно серьезными ушибами. Не будем расписывать все случившееся, ведь для вас, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, есть видеосюжет. Благодаря ему можно с легкостью разобраться в происшествии. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (68)
  • Александр.
    04.07.15 22:05
    Правила надо соблюдать!Вот одно простое правило!Машина должна была пропустить лисапедиста,он ехал на зеленый и приоритет был за ним.
  • Хахол
    04.07.15 22:07
    Надо было добавить: ШОК!!! ЖЕСТЬ!!! СУПЕР-ПУПЕР-СЮЖЕТ!!! ГУРО!!! Адъ и погибель!!!
    КГ\АМ
  • Саня
    04.07.15 22:09
    "совершив несколько переворотов в воздухе, врезался в ограждение"
    пролетел мимо ограждения!
  • горожанин
    04.07.15 22:10
    Еще счастье, что в шлеме парень был, а то просто наверное бы сразу убился! Водитель легковухи по полной программе виноват.
  • Василий.
    04.07.15 22:11
    Слабонервным не смотреть!Мясо!Кровь и мозги на асфальте!Внутренние орг аны на заборе!
  • Илья
    04.07.15 22:19
    Водитель пусть правила учит
  • Oleg
    04.07.15 22:19
    водитель даун..который поворачивал
  • Miss
    04.07.15 22:19
    Эта баба ещё говорила ,что его не видела... Ужас
  • Ангелина
    04.07.15 22:20
    Овца слепая
  • Miss
    04.07.15 22:20
    Пипец... Она ещё и шла спокойно... Найду тварину. Лично глаза протру. За Санька.
  • Женя
    04.07.15 22:26
    Что с парнем,жив?
  • Ярослав
    04.07.15 22:30
    У него вообще права то есть у вашего скутериста. если нет кыш в забор
  • юлина
    04.07.15 22:37
    Господи!!! Слава богу к нему подошли помочь!!!
  • Евгений
    04.07.15 22:37
    Ярослав, а по вашему, баба должна была быстро проверить наличие прав до момента удара и если нет прав быстро и не глядя совершить разворот??? Вот ей Богу, сказал как в лужу пернул.
  • Елена
    04.07.15 22:39
    Он жив. В больнице сейчас.
  • Елена
    04.07.15 22:41
    Права??? А у этой телки , которая за рулем была, права спросить не хочешь????? Он, по крайней мере, по правилам ехал.
  • злыдень
    04.07.15 22:49
    Вообще курицам прова не довать! !!
  • Просто так
    04.07.15 23:33
    Порадовали горожане - сразу на помощь кинулись. Спасибо неравнодушным!
  • Анатоль
    04.07.15 23:37
    Горожане молодцы! НО! Если у него шея была бы сломана, то опасная первая помощь получилась у них))) А так ваще красавцы. Респект
  • Мария
    04.07.15 23:45
    Это произошло у меня на глазах. Очень жаль парня, но Слава Богу живой. А женщина даже не считала нужным пропустить его.
  • Даниил
    05.07.15 00:02
    с пареньком то все нормально?
  • Ангелина
    05.07.15 00:03
    Даниил, он в больнице
    Рука сломана
  • Miss
    05.07.15 00:08
    Станислав, еще б немного и он шею мог свернуть об ограждение... тьфу тьфу тьфу
  • Александр
    05.07.15 00:08
    Збс хорошошто со мно норм всо.... почти
  • Даниил
    05.07.15 00:08
    Ангелина, бедняга
  • Славик
    05.07.15 00:13
    О Санька, я тебя по слову "всо" узнал))) давай крепись чувак))
  • Николай
    05.07.15 00:36
    Понтарезы вы на пассажирском сиденье ездили когда солнце в глаза светит ???много че видно ? Права есть у кого ПДД почитаете особенно про перекрёстки и т.д.
  • Анастасия
    05.07.15 00:36
    Александр, Давай выздоравливай побыстрее Санечек
  • Николай
    05.07.15 00:37
    Зелёный свет и зебра не даёт гарантии что вы перейдете или проедите через него челым и невидимым
  • Анастасия
    05.07.15 00:37
    Николай, А че ты гонишь то, если она даже и не видела его , наплевать было ей самое главное развернуться бл*ть ей было а на остольное ей по*уй веники было!!!!
  • Николай
    05.07.15 00:37
    Анастасия, тебя тоже прокатить по этому перекрёстка когда солнце светит в лицо
  • Анастасия
    05.07.15 00:37
    Николай, Коль сам себя прокати, у тебя тонировка стоит и че тебе беспокоиться хз
  • Николай
    05.07.15 00:38
    Я чето понять не могу что вы судите людей не побывав на их месте
  • Николай
    05.07.15 00:38
    Где у меня тонировка
  • K
    05.07.15 02:04
    Вообще сейчас ситуация на улицах и дорогах такая, что "двухколёски" - часто просто опасны для передвигающихся на них ! Как миниум -следует перед тем как садиться и заводить мотор подумать, ПРОИГРАТЬ В МОЗГУ , чем эта поездка для Вас возможно закончиться ! Или выбрать более безопасное время для поездки. Если поехать действительно Вам необходима попробовать совершить поездку в другое время (если поездка действительно нужна).
  • Наталья
    05.07.15 02:42
    скутеристов вообще иногда не видно,что уже говорить про слепящее солнце...(((конечно,от ответственности эту девушку никто не прикрывает,просто сыграл человеческий фактор!тут тоже можно понять!Слава Богу,парень жив!Саша,поправляйся скорей!и на досуге подумай,а может ну его нафиг эту ''машину для убийства'',пересаживайся лучше на авто!)))
  • Слава
    05.07.15 10:16
    А все начиналось с "Куплю скутер"
  • Елена
    05.07.15 10:16
    Николай, ох-ох... Обоим бы и бдительности, и долю везения... Бедные скутеристы и байкеры... Жизнь так некстати напоминает им, что и они не в танке едут((((
  • Елена
    05.07.15 10:17
    Николай, и не гневись... Ты же помнишь: мы обязаны быть терпеливы и снисходительны ко всем "гав" от пожизненных участников маршрута номер 11...
    И бдить... Бдить...!!!! Еще раз, бдить...
  • Александр Ч.
    05.07.15 10:36
    перекресток какой то злой
  • Водитель
    05.07.15 11:50
    Если бы скутерист ехал по правилам - в зоне одного метра от бордюра, а не вдоль левого края правой полосы, то без проблем проехал бы прямо. Да и скорость видимо не меньше 40.

    Водитель помни:

    Даже если на зелёный или по главной.
    Даже если прямо и преимущество твоё
    Не гарантии безопасного проезда
    Ввиду несоблюдения ПДД другими участниками.

    Если каждый будет более внимателен на дороге,
    Вероятность аварий сведется к минимуму.

    Берегите себя !!! Помните о других !!!
  • зритель
    05.07.15 12:59
    А вот я вижу что контакта с авто небыло , а значит женщина считай что и не приделах. Мопедист не справился с управлением. И от такой первой помощи пкшеходы могли его добить просто напросто.
  • Александр водител скутера
    05.07.15 13:02
    ну самое обидно что это баба даже в больницу ко мне не зашла ей просто похуй бабла ментам дала и они меня по полной крутить началли....
  • Очевидец
    05.07.15 15:07
    а чего тебя крутить? видеозапись есть, свидетели тоже...
  • Александр водител скутера
    05.07.15 17:04
    у меня нет водительских прав на скутер меня уже 3 раза останавливали,и сейчас штраф мне будет до 15000
  • Очевидец
    05.07.15 17:36
    Главное, что со шлемом был и жив остался...остальное мелочи
  • Кот
    05.07.15 19:24
    Без прав! Александр, молодец! По делам и награда.
  • Лена
    05.07.15 20:41
    Водитель автомобиля стопудово молоденькая девчонка. Развернулась коза щипаная...
  • Elena
    05.07.15 21:07
    Ого
  • Серёга
    05.07.15 21:08
    Пи**рас на Оде, мало того что между рядов едет, так еще и парня чуть не убил
  • Наталия
    05.07.15 21:08
    Парень то жив?
  • 055
    05.07.15 22:37
    Николай, ты где солнце в лицо увидел? ДТП утром/днем случилось,когда солнце светит в спину,максимум в темечко
    солнце начинает светить в лицо,когда едешь по Карла Маркса в сторону пл.Николаева в период с 20 часов вечера и до захода солнца
  • Николай
    06.07.15 00:31
    Для начала сам правила почитай. Ездишь на пассажирском, вот там и езди. И лучше даже не пробуй сдавать на права. А то смотрю у самого пантов как у акулы зубиков.
  • Каринка с дуринкой
    06.07.15 05:20
    Александр, слава богу жив остался, я на ютубе увидела, выглядит очень страшно, шеей об забор, а потом помощники эти. Пусть деньгами взяли, жизнь дороже.
  • Леди1
    06.07.15 09:28
    Парня жалко,может сейчас подумает, прежде чем сесть за руль надо все таки выучить ПДД и получить права???Три раз останавливали!!!! Ужас!!!Это убийцы на дороге!!! И штраф маленький, вот 50 000-80 000 это да'''не ездил бы без прав!!! Как сказано выше (в зоне одного метра от
    бордюра, а не вдоль левого края правой полосы, )знал бы правила ехал бы правильно!!!
  • Василий
    06.07.15 10:16
    е что это за перекресток?
  • Сергей(другой)
    06.07.15 10:47
    1. Есть категории моторных средств передвижения на дорогах - для которых те требуется водительских прав . 2. На дорогу выезжают кучи велосипедистов. О правилах дорожного движения у большинства из них представления весьма абстрактные. 3. в большинстве школ и лагерей отдыха обучают, чему угодно, но только не правилам поведения на проезжей части дорог ! (Или такое обучение проводят глупо. Дети воспринимают это времяпровождение как очередной "прикольный атракцион". )
  • Кот
    06.07.15 11:15
    Сергей, на скутер права нужны ( изменения в ПДД от 8 апреля 2014 г). Сам потерпевший признался, что его уже 3 раза останавливали, штраф грозит от 5 до 15 тыс. Головой не думают, одни понты и никакого чувства опастности.
  • Александ водитель скутера
    06.07.15 11:16
    Во 1 я ехал по середине дорого а на право прижалься потомучто думал что ана остановиться потомучто сигналить Я ей начал ещо когда даже на перекростак не выехал....
  • Кот
    06.07.15 11:20
    Ну да, Александр, с грамматикой ты тоже не дружишь.
  • Сергей
    06.07.15 11:34
    "Кот" ! К Вам со всем уважением. Но есть понятие - малый "рабочий обьём" цилиндра. По крайней мере ещё пару недель назад мне предлагал парень знакомый продать. Я хотел купить для родственницы для её поездок в магазин за городом на фазенде. Действительно неплохо бегающая машинка. В хорошем дизайне. Главное можно не сильно испачкаться в плохую погоду ! Мне привычней наименование "мотороллер". Скутер - это больше водное . У меня есть (сохранился ) однореданный скутер. Есть трёх точечные скутеры, но те чисто для гонок на спокойной воде.
  • Кот
    06.07.15 12:27
    Сергей, спасибо за уважение. Я был бы рад, если права были бы и у велосипедистов. У меня за последний год сложилось негативное отношение к велосипедистам, скутеристам. Два моих знакомых попали в ДТП ( один со скутером, другой с шоссером), потом эти судебные разборки. И когда соседи купили внуку скутер (а внуку даже 14 нет) - это для меня был контрольный выстрел. Александр лучше не ругал бы водителя (его комментарий "ну самое обидно что это баба даже в больницу ко мне не зашла ей просто похуй бабла ментам дала и они меня по полной крутить началли.... ") , а радовался бы что живой и легко отделался.
  • боря
    06.07.15 19:34
    по глубокой молодости , я что то помню, о каких то " бумажках " для велосипедистов, были и какие то "удостоверения"( на дешёвых бумажных страничках.( (кто постарше лучше помнят - может расскажут о них))лично я пользуюсь всем - что на данный, конкретный момент удобно и нет вероятности оказаться в отделении реанимации или (не дай. то Господь, в морге) натурально - сейчас тем кто сейчас вынужден использовать транспортные средства. натуральных "отморозков" сейчас на дорогах полно !!!!!!!!! всем здоровья и в дальнейшей жизни !
  • Славик
    06.07.15 22:27
    Санька ты теперь популярен :)))
  • K
    07.07.15 00:17
    выздоровления желаем Санька- Александр. а эту дурёху ещё судьба много раз "приложит" и о забор-ограждение и о того хуже. у меня из моей жизни и жизни близких примеров, несколько есть. и очень достоверных... приводить не стану. выздоравливай !!!!
  • lion
    07.07.15 15:14
    Баба на Оде виновата, не убедилась в безопасности маневра. А скутерист, с правами он или без, не нарушал, и , даже ехал по краю как положено,
  • водитель
    07.07.15 17:04
    почему всё о парне на мотоцикле или мотороллере или -"скоттере" (есле по ново-русскому). о водительских правах той тётки мало слышно. где получала и почём. что у неё с глазами. она ж еще будет продолжать кататься ! смерть на колёсах !
  • Санька
    07.07.15 21:15
    Бабу выебать и выкинуть!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала