Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: выпускной вечер в кингисеппском филиале ЛГУ им.А.С. Пушкина (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: выпускной вечер в кингисеппском филиале ЛГУ им.А.С. Пушкина (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: выпускной вечер в кингисеппском филиале ЛГУ им.А.С. Пушкина (Фото+Видео)
Сегодня, 10 июля 2015 года, прошло еще одно приятное торжество в стенах кингисеппского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина.

IMG_1187.JPG

Побывал на нем и корреспондент информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_1219.JPG

На этот раз виновниками торжества стали юноши и девушки, завершившие свое обучение по программе специалитета.

IMG_1239.JPG

Эти ребята стали последним потоком, который еще застал именно такой вариант обучения, далее за ними подготовка осуществляется уже только по программе бакалавриата.

IMG_1291.JPG

Так что можно сказать, что в какой-то мере эти симпатичные выпускники уже вошли в историю.

IMG_1367.JPG

Позади остались лекции, семинары, зачеты, контрольные и, конечно, переживания во время сдачи сессий.

IMG_1375.JPG

Пять лет они шли к тому моменту, когда с гордостью можно будет сказать – «Мы это сделали!».

IMG_1229.JPG

Разумеется, поздравить ребят с этим прекрасным моментом в их жизни выпала честь депутату горсовета, почетному жителю Кингисеппа, директору ККТиС, Рождественской Ванде Чеславовне, и директору филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина, Довжинец Марии Михайловне.

IMG_1262.JPG

Они сказали много теплых слов в адрес молодых специалистов, пожелали им найти хорошую работу и надежного спутника по жизни.

IMG_1395.JPG

Надо отметить, что у некоторых выпускников уже есть семьи, мужья и дети.

IMG_1428.JPG

Любой выпускник КФ ЛГУ – это повод для гордости преподавателей, ведь в каждого из своих студентов они вложили не только знания, но и частичку своей души.

IMG_1530.JPG

И как приятно осознавать, что теперь, вооружившись знаниями, выпускники смогут принести немало пользы своему родному городу и району.

IMG_1517.JPG

Возвращаясь к торжественной части мероприятия в стенах филиала, надо сказать, что сегодняшний праздник не обошелся без танцев и песен.

IMG_1566.JPG

Своим творчеством всех собравшихся порадовал дуэт очаровательных и невероятно пластичных девчонок из студии «Юниданс».

IMG_1617.JPG

Трогательным и очень душевным получилось выступление самих выпускников, которые подготовили для руководства и педагогического коллектива ВУЗа несколько замечательных композиций.

IMG_1621.JPG

Завершился вечер традиционным бокалом шампанского, большим количеством позитивных фотографий и запуском шариков в мирное кингисеппское небо.

IMG_1661.JPG

Не будем раскрывать всех секретов знаменательного события, ведь все самое интересное с праздника, а также его подробности вы найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_1718.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Ха
    10.07.15 18:39
    Очередная порция недоспециалистов, у которых для нормального ВУЗа не хватило мозгов. простите уж..Проведите среди них диктант за седьмой класс и увидите уровень) Может пара человек и умных, не в обиду им сказано
  • Борис
    10.07.15 21:32
    В стенах настоящих ВУЗов и стены "способствуют". Тут просто "эрзац" кингисепповский (уж извините, кого обижу ) !
  • Мария
    10.07.15 21:45
    А вы, комментаторы, там учились, чтобы так судить???
  • Марина
    11.07.15 13:50
    Нормальный единственный вуз на весь Кингисепп не нравится не учитесь вас не заставляют платите громадные деньги в Питере и не факт что доучитесь там и не факт что нормально
  • Уже не студент
    11.07.15 14:33
    "Ха", Вы, похоже, просто обиженный жизнью человек, у которого никакого образования нет вообще) И самореализоваться Вы тоже, скорее всего, не смогли) Только такой человек может писать гадости в ответ на чужую радость) НЕ В ОБИДУ ВАМ СКАЗАНО ;)
  • ольга
    12.07.15 00:36
    Народ !" Кингисеппом" место - называющиеся, максиум на ПТУ - парочку-тройку " тянет" ! А Погрузочно-перевалочный техникум вполне уместен.
  • Стас
    12.07.15 02:16
    "уже не студент" - Вы и сами наверняка понимаете всё ! Район "перегрузочно-отправочный" при этой власти-правления . Образования тут особого не требуется ! Рассказали бы , что о своих мыслях . Действительно, может оказаться любопытным это.
  • Ника
    12.07.15 10:47
    Хотелось бы поинтересоваться,у критикующих комментаторов есть образование вообще?ВУЗ ,конечно, не самый лучший, но по крайней мере не на уровне ПТУ как вы думаете.Не у всех была возможность уехать учиться в Питер или ещё куда.
  • боря
    12.07.15 12:20
    по поводу ввуза - ВНОС там на уровне ! прям столица какая, "глубинно - совейская" . в лучших традициях !
  • Ха
    12.07.15 12:30
    Всем переживающие за мое образование-закончил Техноложку бюджет с одной тройкой,главное мозги,чтоб были, возможность там учиться есть для всех,денег не просят,общага 500 руб в месяц. А про Пушкинский говорю плохо ,тк хорошо знаком с многими выпускниками.
  • Ника
    13.07.15 00:35
    Вот именно, главное, чтобы мозги были и интеллект работал,а ВУЗ тут,по большому счету, не при чем...В Питере тоже образование с годами лучше не становится.
  • K
    15.07.15 02:07
    Вот опять заглянули на эту информацию. Странно всё "в. и. Ульянов" (или что там осталось от его трупа догнивает) в подвале под мавзолеем. Филиал "ЛЕНИНГРАДСКОГО" университета В городе имемуемым именем натурального преступника Кингисеппа В.Э . Тогда нужно вернуть учреждению имя славного нашего Жданова. Причём тут Пушкин А С ?
  • Сергей(другой)
    15.07.15 18:52
    Особого энтузиазма, когда приходили ребята учившиеся в этом филиале, у кадровиков и " проч. работодателей" не наблюдалось . ( В лучшем варианте , обещали " позвонить" если, что появиться "подходящее"... что Вообще нужно пытаться поступать столичные ВУЗы. Техноложка сильно котировалась . Питерский "Политех". Таллинский политех. Тартусский университет. ( Вот ЛГУ, я согласен тех кого знаю - больше валяли дурака. Конечно были и исключения всякие разные....) Даже Краснодарский политех - отличных специалистов готовил !
  • AntonioCon
    06.07.17 10:42
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
  • Curtiswhaxy
    24.11.17 22:41
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация сайтов в сети SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • JamesLek
    23.06.18 11:08
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36
  • JamesLek
    02.08.18 02:40
    продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала