Главная | Новости|Новости в городе|Очень хитрые мошенники грабят квартиры в Кингисеппе. Преступления за неделю

Очень хитрые мошенники грабят квартиры в Кингисеппе. Преступления за неделю

Очень хитрые мошенники грабят квартиры в Кингисеппе. Преступления за неделю
Происшествия 1 2797 20.07.15 11:22
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 199 (+12) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 53 в сельской местности.

В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах и оскорблениях; ДТП с пострадавшими и без; пьяных гражданах, отдыхающих на газонах; шумных компаниях молодежи. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило - 12. Сообщений о фактах бытовой смертности - 14. Подробнее о происшествиях:

13.07.2015 неустановленное лицо совершило кражу денежных средств у гр. К. в помещении «Общественного центра». Возбуждено уголовное дело. В краже изобличен гр.С.

14.06.2015 неустановленное лицо совершило хищение имущества гр. Я. в дер. Выбье. Возбуждено уголовное дело.

16.07.2015 две женщины цыганской наружности, попросив воды, совершили кражу денег в сумме 40.000 руб. из квартиры гр. Т. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 26 человек, из которых 5 несовершеннолетних.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • ,jhz
    20.07.15 12:53
    по поводу лиц " циганской национальности" - на то и КОШКА чтоб МЫШИ НЕ ДРЕМАЛИ . а идиотов и просто дураков на просторах родины для людей склонных к подобному " национальному промыслу " еще хватает .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала