Главная | Новости|Новости в городе|Прокуратура Кингисеппа внесла представление руководителю организации "Гольфстрим"

Прокуратура Кингисеппа внесла представление руководителю организации "Гольфстрим"

Прокуратура Кингисеппа внесла представление руководителю организации "Гольфстрим"
Общество 1 1890 30.07.15 15:52
В июле 2015 года Кингисеппской городской прокуратурой проведена проверка исполнения действующего законодательства в деятельности ООО «ОП Гольфстрим - безопасность», осуществляющего охрану объектов ГБУК ЛО «Музейное агенство» в Кингисеппском районе.

Установлено, что между ООО «ОО «ИНСАР» и ООО «ОП «Гольфстрим - безопасность» заключен договор на оказание услуг по охране музеев, расположенных на территории Кингисеппского района. Согласно договору ООО «ОО «ИНСАР» (заказчик) поручает, а исполнитель принимает на себя обязательства по обеспечению охранных услуг на объектах, принятых под охрану.

Однако принятые под охрану объекты являются собственностью Ленинградской области и не передавались во владение, пользование, хозяйственное ведение, оперативное управление либо доверительное управление ООО «ОО «ИНСАР».

Таким образом, оказание услуги по охране объектов осуществляется ООО «ОП «Гольфстрим - безопасность» в нарушение действующих требований законодательства.

В связи с этим, прокурором в адрес генерального директора ООО «ОП «Гольфстрим — безопасность» внесено представление об устранении нарушений и решении вопроса о привлечении должностных лиц к ответственности.

Источник: Прокуратура
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алла
    30.07.15 22:08
    Это отец Батрудинова ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала