Главная | Новости|Новости в городе|ДТП в Кингисеппе и районе. Роковой съезд в кювет закончился смертью Сводка аварий

ДТП в Кингисеппе и районе. Роковой съезд в кювет закончился смертью Сводка аварий

ДТП в Кингисеппе и районе. Роковой съезд в кювет закончился смертью Сводка аварий
Происшествия 4303 11.08.15 21:58
В период с 03 по 09 августа в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, 4 человека получили телесные повреждения, в том числе двое несовершеннолетних.

06.08.2015г. около 02.10 на 5 км автодороги «Остров-Струппово» водитель, управляя Шевроле-Лачетти, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате пассажир от полученных повреждений скончался на месте происшествия, водитель с многочисленными травмами доставлен в Кингисеппскую горбольницу.

06.08.2015г. около 21.30 на 17 км автодороги «Котлы-Семейское-Урмизно» водитель, управляя Опель-Вектра, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. Велосипедист с телесными повреждениями доставлен в Кингисеппскую горбольницу.

08.08.2015г. около 19.00 на 86 км автодороги «Лужицы-1 Мая» водитель, управляя Ниссан-Примьера, совершил наезд на стоящий Фольксваген-Пассат. Водитель автомобиля Ниссан и несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения.

ОГИБДД обращает внимание на то, что с начала года в Кингисеппском районе в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 13 несовершеннолетних участников дорожного движения. Три дорожных аварии произошли по вине подростков. Наиболее частые нарушения встречающиеся среди несовершеннолетних такие, как выход на проезжую часть дороги из-за стоящего транспорта, переход дороги в неустановленном месте, выезд на велосипеде на дорогу и пересечение проезжей части дороги по пешеходному переходу на велосипеде, нередко создавая тем самым аварийные ситуации, подвергая своё здоровье и жизнь неоправданному риску.

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С МЕСТ ДТП

04.08.2015г около 19 часов 30 минут у д. 41 по Крикковскому шоссе г. Кингисеппа неустановленный автомобиль совершил наезд на припаркованный автомобиль Лада-Приора и скрылся с места ДТП.

06.08.2015г. около 17 часов 30 минут на 141 км автодороги «Санкт-Петербург - Ручьи» неустановленный водитель Форд-Мондео совершил наезд на препятствие и оставил место ДТП, участником которого являлся.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данному дорожно-транспортному происшествию по телефону 2-22-49.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала