Главная | Новости|Новости в городе|Самовозгорание или возвращение ПИРОМАНА? Машина сгорела у кингисеппской полиции (Фото+Видео)

Самовозгорание или возвращение ПИРОМАНА? Машина сгорела у кингисеппской полиции (Фото+Видео)

Самовозгорание или возвращение ПИРОМАНА? Машина сгорела у кингисеппской полиции (Фото+Видео)
Происшествия 30 5930 01.09.15 14:23
Минувшей ночью в Кингисеппе сгорело автотранспортное средство рядом с местным отделением МВД России.

IMG_9130.JPG

Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU очевидцы, автомобиль был припаркован через дорогу от полиции и никому не мешал.

IMG_9136.JPG

Примерно в 3 часа ночи внезапно вспыхнуло сильное пламя, и значительная часть автомобиля выгорела.

IMG_9145.JPG

Яркие вспышки пламени, объявшие автомобиль, переполошили жителей окрестных домов по проспекту Карла Маркса.

IMG_9150.JPG

Трудно сказать, было ли это самовозгоранием или возвращением небезызвестного пиромана, который придал огню больше 10 автомобилей.

IMG_9156.JPG

В данный момент проводится расследование по данному происшествию.

IMG_9159.JPG

Отметим, что машина ремонту не подлежит, так как в ней выгорело практически все.

IMG_9173.JPG

Видеосюжет с веб-камеры, а также с места событий от очевидцев и информационного портала KINGISEPP.RU поможет вам, уважаемые читатели, разобраться в случившемся чрезвычайном происшествии.

IMG_9177.JPG

Кингисеппцы, проявляйте бдительность, ведь подобная беда может случиться с каждым.

IMG_9185.JPG

Если вы располагаете какими-либо сведениями по данному пожару, пишите в комментариях.

IMG_9133.JPG

Благодарим Дмитрия Щербакова за помощь в создании репортажа.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (30)
  • Макс
    01.09.15 15:10
    куда смотрели полиционеры?? опять булочки жрали!
  • Евгений
    01.09.15 15:10
    А там камер что ли нету? Висели вроде ж
  • Alex_123
    01.09.15 15:22
    Очень сомневаюсь, что автомобиль такого класса самовозгарелся.! Тем более с выключенным зажиганием.!
  • Анон
    01.09.15 15:51
    В самом начале видео, квк только загорается машина, видно как кто то убегает в сторону ларька!!!
  • al bundy
    01.09.15 15:55
    Хах, плевок в сторону полиции, смачный!
  • Анастасия
    01.09.15 16:07
    Евгений, это муляж
  • Евгений
    01.09.15 16:07
    Анастасия, не удивлюсь)..а деньги давно уже украдены, на их установку)
  • Рамиль
    01.09.15 16:17
    Анастасия, Врятли это машина знакомого моего отца
  • Мария
    01.09.15 16:17
    Оо
  • Федор
    01.09.15 16:27
    Если не ошибаюсь вторая машину у него сама загорается!!!!Стоит задуматься что такого хорошего он делает что сами машины премиум класса вдруг горят.
  • Мария
    01.09.15 17:16
    Меня больше удивило то, что возгорание было после мощного взрыва. Мы позвонили пожарникам, там еще никто не знал о пожаре. Куда смотрела полиция не известно, хотя бы пожарных вызвали.
  • узбек
    01.09.15 19:49
    Милион угарел!!! Жаль !!! Надеюсь застрахована!!!
  • Egor4752
    01.09.15 20:33
    деревья жалко
  • Боярский
    01.09.15 20:46
    Бляяя!!! Уже столько тачек погарело и не кого не поймали!!! Ответ напрашиваеться сам за себя!!! Это делают сами МУСАРА!!!!
  • просто я
    01.09.15 21:29
    На видео видно, как двое убегают. Точно поджег.
  • Egor4752
    01.09.15 22:49
    Смех, да и только, под носом у полиции подожгли.
  • димарик
    02.09.15 01:38
    какую бдительность проявлять если у мусорки под носом жгут?????? позор ментам !!!!!!!
  • житель
    02.09.15 10:43
    это поджог 100%, а видео тому подтверждение
  • Серж
    02.09.15 17:59
    После возгорания если присмотреться,то видно как двое убегают в сторону воровского
  • инкогнито
    02.09.15 23:39
    разборки ганкстеров
  • Мишаня
    03.09.15 09:34
    Сожгли ему тачку,явно не просто так,значит рыло у него в пуху,даже ментов не испугались. Честным путем такие машины не покупают!!!
  • Кот
    03.09.15 12:03
    Причём сжигают ему уже вторую.
  • ИВАН
    04.09.15 09:15
    Ну сожгли перед "ментовкой", ну и что. Там работать не кому, по сокращали всех и сейчас очередное сокращение идет. Лет 10 назад по городу вечером идешь, то там патруль, то там патруль, а сейчас, хорошо если патрульную машину увидишь возле "мусарни".
  • Глосарий
    04.09.15 14:56
    Гражданин "Макс"(иноземного происхождения),хозяин 2й сожженной машины нигде не работает и не работал похоже...говорят "белыми" вещами занимается и ребята остальных сожженных тоже(тоже такого-же происхождения).так что вот .не занимайтесь тем чем не надо заниматься,ато будит ато
  • Да так.
    04.09.15 17:02
    Он давно уже эту машину у овд оставлял, я думал наверно полицай какой ставит а потом в городе увидел ,оказывается кавказкий гость. Плохая у полицаев стоянка,не надёжная !
  • петя васечкин
    04.09.15 23:30
    Вчера в сосняке пироманов задержали которые по ло по заказу жарили, на 47 ньюс статья, может они у нас тоже побывали http://47news.ru/articles/93175/
  • некто
    05.09.15 23:49
    Нармально так! !!Если чел говно.
  • Виталя
    06.09.15 03:21
    26августа закрыли одного поджигателя и тут спустя неделю снова горит авто ,вывод у нас в городе живут нелюди а дерьмо .
  • Сергей(другой)
    09.09.15 11:06
    Живут - те кто живёт. Ранее самые криминальные были "сланцы". В соседстве сильно портили статистику Кириши . Южнее город Псков, там всё заметно невооружённым глазом - заметно лучше . Вечером можно выйти погулять и без оружия под курткой.
  • Сергей(другой) . извините добавлю
    09.09.15 11:16
    Псков - город . Кто не был в нём сильно проиграли. Сейчас особенно при "бабьем лете". Это сказка !

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала