Пьёшь? Не плавай!

Пьёшь? Не плавай!
Общество 1 1164 26.06.13 13:27
Уже не раз сообщалось о том, что купаться в состоянии алкогольного опьянения нельзя. А если это происходит ещё и на несанкционированных пляжах!...

Вчера, на берегу Луги, чуть ниже Станции инспекции маломерных судов МЧС России по Ленинградской области в Кингисеппском районе, трое нетрезвых мужчин решили "культурно" отдохнуть, приняв "на грудь" изрядное количество алкоголя. Начальник спасательной станции подошла к ним и сделала замечание, которое мужчины приняли с достоинством, отослав её далеко и надолго. Так как с пьяными разговаривать опасно, она вернулась к себе. Примерно через полчаса, между 15 часами и 15.30, в помещение спасслужбы прибежал один из подвыпивших и сообщил, что его друг нырнул и не вынырнул. Тут же была объявлена тревога, вызваны водолазы и спасатели, сотрудники полиции.

Вчера пропавшего найти так и не удалось. Если принимать во внимание скорость течения реки в этом месте, можно предположить, что тело отнесло ниже по течению. Сегодня поиски продолжились. Ждём последних сообщений.


Фотогалерея содержит 2 фотографии:

Алексей Васильев, специально для kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Медбрат
    02.08.13 20:18
    Долбаебы хули

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала