Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Проклятый перекресток у полиции?

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Проклятый перекресток у полиции?

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Проклятый перекресток у  полиции?
ДТП 22 4055 15.09.15 21:22
Очередное и совсем необязательное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 15 сентября 2015 года, на перекрестке у кингисеппского отделения ОМВД России.

IMG_1211.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, авария случилась в начале 8-го часа вечера.

IMG_1215.JPG

Сразу следует отметить, что в данном ДТП никто не пострадал, водители отделались легким испугом, испорченным настроением, несколькими царапинами со вмятинами и разбитыми фарами у машин.

IMG_1222.JPG

Веб-камеры нашего сайта, работающие и доступные в режиме «онлайн» 24 часа в сутки, зафиксировали непосредственный момент столкновения двух транспортных средств.

IMG_1226.JPG

Благодаря видеосюжету можно с легкостью разобраться в том, почему же все-таки не поделили дорогу на этом «проклятом» участке «Volkswagen» и «Nissan».

IMG_1229.JPG

Надо сказать, что подобные несчастливые встречи на этом перекрестке совсем не редкость.

IMG_1232.JPG

Трудно понять, то ли водители так небрежно относятся к своим машинам, то ли действительно здесь какое-то заколдованное место.

IMG_1235.JPG

В случившемся происшествии предстоит разобраться сотрудникам ОГИБДД по Кингисеппскому району.

IMG_1239.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кто спровоцировал сегодняшнюю аварию?

IMG_1246.JPG

Смотрите «прямой эфир» столкновения и публикуйте свое мнение под репортажем.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (22)
  • Ольга
    15.09.15 21:36
    Насколько нужно быть тупым..... )))
  • Наталья
    15.09.15 21:44
    Женский тип вождения. Ехала ехала себе прямо... Резко передумала и решила свернуть.
  • Елена
    15.09.15 21:58
    Я так понимаю белый пропускал автобус, а потом на красный свет заканчивал разворот на 180. А черный подумал, что белый уходит налево на Вокзальную и, пропустив, ускорился по прямой на Воровского.
  • Петр.
    15.09.15 22:20
    Пассат стоп линию пересекал уже на желтый. Очень торопился вот и не успел!
  • Коля
    15.09.15 22:52
    в чем "ЭКСКЛЮЗИВ"?
  • Apollinariya
    15.09.15 22:52
    Проклятое место
  • Рувим
    15.09.15 22:52
    Коля, аааа ненавижу эти заголовки
  • Алексей
    15.09.15 22:52
    баран за рулём
  • Алексей И.
    15.09.15 23:30
    все как всегда один заканчивает маневр, а друго просто неможет вперед посмотреть и сидит в носу ковыряется.в итоге авария.
  • ЮЛИАННА
    16.09.15 00:14
    не вижу ничего здесь резкого, развернулся как и многие это делают!!! черная тачка поспешила
  • Лелька
    16.09.15 09:11
    На перекресток пассат влетел уже на желтый, так что виноват. Мне вот интересно, а как на самом деле можно угадать, что данный чел собирается сделать РАЗВОРОТ??? Каждый бы подумал, что он просто поворачивает на Вокзальную.
  • Валера
    16.09.15 09:26
    Чпокнулись два бампера)) Эксклюзивное ДТП!!!
  • Эдуард
    16.09.15 09:27
    я там был
  • Vladislav
    16.09.15 09:27
    Объясните кто-нибудь этой редакции,что не обязательно задавать вопрос в каждом заголовке
  • Никита
    16.09.15 09:27
    чтож будет когда зима придет)
  • Ангел
    16.09.15 10:50
    Преимущественное право проезда не стоит того, чтобы за него умирать.
  • бываю тут
    16.09.15 14:54
    Вообще мысль развернуться на этом перекрестке не самая удачная. Я вообще на К.Маркса никогда не разворачиваюсь, себе дороже выйдет, повернул до Театральной и выехал там, где тебе нужно.
  • Саня
    16.09.15 15:51
    Желтый сигнал не запрещает движение ,так что виновата черная машина,она поспешила.
  • Бываю тут
    16.09.15 23:23
    Саня, ты не прав, желтый сигнал-это запрещающий, открой ПДД. Другое дело, что черный машин должен был дождаться, когда белый машин покинет перекресток и после этого начинать движение. Вобщем- оба виноваты.
  • Константин
    17.09.15 16:31
    И где таких учат
  • Кеша
    17.09.15 22:30
    А еще на этом перекрестке на зеленый все прут и пешеходов не пропускают. А на детей всем вообще наплевать. Интересно что надо сделать чтобы у вас ВОДИТЕЛИ мозги на место встали? Наверное ваших родных калеками или детей инвалидами, только тогда за ум возьметесь и перестанете гонять по городу.
  • Mr
    22.09.15 12:16
    Кеша , а мне вот еще в свою очередь интересно когда пешеходы перестанут борзеть неглядя выбегая на дорогу вне зоны пеш.перехода или на красный и при этом размахивая средним пальцем, когда перестанут велосипедисты гонять по "зебре" и т.д. и т.п. бессмертные ей богу... хотя скорее безмозглые

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала