Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: крутая молодежная вечеринка от кингисеппского ММК "Альтависта" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: крутая молодежная вечеринка от кингисеппского ММК "Альтависта" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: крутая молодежная вечеринка от кингисеппского ММК "Альтависта" (Фото+Видео)
Вряд ли на сегодняшний день в Кингисеппе найдутся молодой человек или девушка, не знающие о существовании молодежного музыкального клуба «Альтависта».

IMG_1196.JPG

Этим летом его участники удивили и порадовали горожан своими яркими живыми выступлениями на фестивале субкультур.

IMG_1199.JPG

А сегодня, 26 сентября 2015 года, уютный рабочий кабинет клуба гостеприимно распахнул двери своим друзьям, чтобы по-домашнему, тепло и красиво провести субботний вечер, пообщаться с молодыми дарованиями, найти новых друзей, услышать интересные новости и стать первыми слушателями новых композиций из готовящегося к выпуску альбому.

IMG_1209.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом интересном мероприятии.

IMG_1226.JPG

В фойе гостей приветливо встречали руководитель клуба «Альтависта» по вокалу, Марина Валентиновна Попова, и участница ММК, Вита, а затем Александр и Ева проводили их регистрацию. Кругом чувствовалось волнение, молодежь готовилась к чему-то важному и необычному.

IMG_1279.JPG

В рабочей аудитории клуба вела последние приготовления вечера главный руководитель «Альтависты», Юхина Вероника Владимировна.

IMG_1344.JPG

Ее имя хорошо известно в музыкальных кругах Кингисеппского района и за его пределами. Сотни учеников Вероники Владимировны благодарны ей за подаренные навыки владения музыкальными инструментами.

IMG_1317.JPG

Сегодня наша Богиня «Альтависты» порхала среди своих учеников, помогала подготовиться к выступлению. А вечер был организован в стиле «квартирника», т.е. среди приглашенных - только друзья.

IMG_1328.JPG

Для начала Вероника Владимировна предложила посмотреть ребятам фильм об истории клуба, а затем симпатичные юные музыканты продемонстрировали гостям свои таланты.

IMG_1297.JPG

Группы «Raccoons», «Винчи», «Censored», «Fallention United» по-настоящему украсили вечер. Более опытные музыканты поддержали начинающих ребят, Ивана и Александра, громкими аплодисментами. Просто здорово прошел марафон любителей барабанов, где первый урок дал совсем юный Григорий.

IMG_1358.JPG

Затем всей аудиторией участники вечера исполнили песню группы «Уматурман» «Победа за нами», тут, безусловно, зажигал своей энергетикой обаятельный Кирилл.

IMG_1373.JPG

В завершение вечера приятным моментом было поздравление шести именинников и угощение всех участников праздника вкуснейшими шарлотками, испеченными девушками-музыкантами.

IMG_1212.JPG

Вот это высший класс! Хочется поблагодарить руководство клуба «Альтависта» за чудесный творческий вечер и за огромную работу с молодежью. Процветай, «Альтависта». Все самое интересное с «квартирника» в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_1362.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь:
НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Сергей
    27.09.15 08:23
    Почему моську лица не в оранжевый цвет не покрасить. или не в "сигнально красный" ??? " Куртец" родитель купил, стырил бы у него на краску.
  • Миха
    27.09.15 09:57
    Печаль
  • [KNG]
    27.09.15 09:57
    "крутая вечеринка"
    Бл*ть ахаха, обожаю кнг.ру
  • Александр
    27.09.15 09:57
    [KNG], в парке под пивасик вполне достойно)
  • Евгений
    27.09.15 09:58
    Воу воу, палехче
  • Евгений
    27.09.15 09:58
    Это ранетки 2 что ли?
  • Игнат
    27.09.15 09:58
    Евгений, Кажется я знаю,кто гримёр этой группы.
  • Егор
    27.09.15 09:58
    И*ать колотить...дайте сойти с планеты, пожалуйста
  • гость
    27.09.15 15:23
    все ребята выступали прекрасно!!!! побольше бы таких мероприятий!

    и хочу сказать пару слов тем, кому что-то не нравится... дорогие мои , когда сделаете лучше , тогда может быть к вам прислушаются .
  • Ольга
    27.09.15 22:39
    Большое спасибо за теплый вечер и отдельное спасибо корреспонденту Лилие! А все кто негативно высказываются это сборище бездельников, которые сами ничего не могут! Лучше заниматься музыкой (возможно и непрофессионало), чем пить пиво во дворах! Ребята занимаются любимым делом!!!
  • Кингисепп
    27.09.15 23:10
    А мне всё понравилось!!!) Ребята, вы молодцы! Хочу к вам!!!)
  • Сергей(другой)
    28.09.15 08:54
    "кингисепп в.э. " лучше уж ты их бери на дно к себе. рыбок кормить.
  • Е.А.
    02.10.15 03:20
    "Ольга" - сама себя не похвалишь - ни кто и не похвалит. Морду то зачем разрисовывать ? Может пояснишь, если тебе такое нравиться .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала