Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: праздник учителей и педагогов в кингисеппском ЦЭВиОДе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: праздник учителей и педагогов в кингисеппском ЦЭВиОДе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: праздник учителей и педагогов в кингисеппском ЦЭВиОДе (Фото+Видео)
IMG_3162.JPG

Самый настоящий праздник с песнями и танцами в честь Дня учителя состоялся в этот четверг, 1 октября 2015 года, на площадке кингисеппского центра эстетического воспитания и образования детей.

IMG_2581.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на прекрасном торжестве в светлом актовом зале местной кузницы талантов.

IMG_2613.JPG

Глава района, Сергеев Александр Иванович, заместитель главы администрации по вопросам социальной политики, Шлемова Светлана Ивановна, председатель комитета по образованию, Свиридова Светлана Геннадьевна, и депутат ЗакСобрания, Ворновских Дмитрий Владимирович, приняли участие в праздничном мероприятии и выступили перед собравшимися с поздравительной речью и словами благодарности.

IMG_2628.JPG

Почетные гости отметили, что наши школы, детские сады и учреждения дополнительного образования полны очень яркими событиями, и самое главное - яркими результатами.

IMG_2701.JPG

Все это говорит о том, что в Кингисеппе работают талантливые педагоги, которые занимаются необходимым для общества делом, и родители им очень за это благодарны.

IMG_2713.JPG

В рамках знаменательного события состоялась традиционная церемония вручения грамот, дипломов, благодарностей и других заслуженных наград педагогическим работникам муниципальных бюджетных образовательных учреждений нашего района.

IMG_2722.JPG

Творческий труд учителей и воспитателей воплощается в высших достижениях учеников - лауреатов и дипломантов самых престижных конкурсов, олимпиад, соревнований и фестивалей, обладателей золотых и серебряных медалей.

IMG_2748.JPG

Система образования Кингисеппского района дает высокие, стабильные и качественные результаты, которые являются одними из самых высоких не только в Ленобласти, но и во всей РФ.

IMG_2938.JPG

Чудесным подарком для героев сегодняшнего дня стали выступления талантливых воспитанников ЦЭВиОДа, а также душевные композиции в исполнении ансамбля «Офицеры».

IMG_2879.JPG

Не будем раскрывать всех секретов праздника, ведь вы можете увидеть его в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_2968.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Юрьевич
    02.10.15 09:35
    ЦЭВиОД занимает очень важную часть жизни наших детей и огромное спасибо им за это!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала