Главная | Новости|Новости в городе|Решающий интеллектуальный бой впереди! Школа № 1 Кингисеппа лидирует в чемпионате

Решающий интеллектуальный бой впереди! Школа № 1 Кингисеппа лидирует в чемпионате

Решающий интеллектуальный бой впереди! Школа № 1 Кингисеппа лидирует в чемпионате
Новости спорта 1 1299 07.10.15 18:00
Лично-командное первенство школьников города Кингисеппа по шахматам для учащихся - с 1 по 11 классы в самом разгаре. В последнюю субботу сентября прошёл второй турнир этой масштабной серии, свои силы в нем попробовали 22 школьника. Среди соискателей итоговой победы был замечен и лучший молодой шахматист Кингисеппа, Матвей Шалкин.

Его победа в очередных соревнованиях ни для кого не стала сюрпризом, представитель школы православной культуры разгромил абсолютно всех, закончив борьбу со стопроцентным результатом.

Ничего сверхъестественного не произошло и в минувшую субботу, 3 октября 2015 года. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, Матвей вновь стал чемпионом. После трех турниров он лидирует с 46,5 баллами, у ближайшего соперника, Никиты Ильина (КСОШ № 3), пока что лишь 45,0 баллов.

Отставание остальных догоняющих крайне большое и, можно сказать, что неотыгрываемое. Перед финальным рывком среди девочек уверенно держит пальму первенства Уткина Елизавета из КСОШ № 1 с 39,5 баллами.
В командном зачёте КСОШ№1 вышла на первое место, КСОШ №3 на второе, школа православной культуры на третье, гимназия на четвёртое и КСОШ №5 на пятое. Ближайшая суббота расставит все по своим местам, узнайте больше из сводной таблицы.

Безымянный.png

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • историк
    08.10.15 10:00
    вообще попы и прочие рясоносцы, всеми силами пытались искоренить бесовское увлечение игрой в шахматы.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала