Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: видео момента "нападения" на инкассаторов на проклятом перекрестке Кингисеппа

НОВОСТЬ ДНЯ: видео момента "нападения" на инкассаторов на проклятом перекрестке Кингисеппа

НОВОСТЬ ДНЯ: видео момента "нападения" на инкассаторов на проклятом перекрестке Кингисеппа
ДТП 16 5734 15.10.15 22:34
Роковой перекресток улицы Воровского и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе продолжает пополнять свой личный список дорожно-транспортных происшествий. В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что примерно в 20.50 на данном участке движения вновь столкнулись два автомобиля.

GjoFZLSSrNw.jpg
Информация подтвердилась. Действительно, сегодня, 15 октября 2015 года, в это время на этом «проклятом» месте инкассаторы не поделили дорогу с легковушкой. Камеры, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки, зафиксировали момент столкновения. Благодаря видеосюжету можно с легкостью разобраться в сложившейся ситуации.

6m_Uqcpuhtw.jpg

Опять и опять приходится констатировать тот факт, что один водитель не пропускает, а другой сильно торопится, как результат – серьезное ДТП. Официальную версию случившегося составят сотрудники уполномоченных органов. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы думаете, кто же все-таки виноват в данном происшествии?

0TTtewwEqJM.jpg

Публикуйте свое мнение под репортажем с «прямым эфиром» несчастливой встречи двух транспортных средств. Сведения о пострадавших на данный момент отсутствуют.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • жэка
    15.10.15 22:42
    инкасаторы наверно сильно напердели, думали грабеж
  • петрович
    15.10.15 22:51
    Светофор?,не не слышал
  • Таша
    15.10.15 23:24
    Аааа=)) Они пугаются полицейского участка=) Долой их от сель=)))
  • Богдан
    16.10.15 00:07
    опять чтоль?
  • Сосискав Тесте
    16.10.15 00:08
    не знаю чего чего я ожидал. а что за музыка?
  • Лена
    16.10.15 00:21
    Проклятый перекресток!
  • Valentina
    16.10.15 00:22
    Нарушения машины инкасаторской мешают и отравляют жизнь граждан при парковании машины в метре от жилого здания : Крикковское ш. 10. Загазованность и опасность создают.
  • Valentina
    16.10.15 00:23
    Проучить их не мешало бы, чтобы не ставили машину в 1 метре от жилого дома и не газили прямо в окна квартир по Ул . Криккоаское шос
  • юрий
    16.10.15 11:24
    Во первых: у них такая работа, не лёгкая и опасная, а во вторых,они стоят не больше пяти минут, в третьих,почему вы молчите когда там стоят грузовые машины на разгрузке, в четвёртых, уже больше года там нет магазина, а в пятых я смотрю тут лишь бы поболтать о чём попало. А проучить их не ваша забота, смотрите чтоб вас не кто не проучил. И почему все такие злые...
  • Сергей
    16.10.15 11:28
    Инкассаторы виноваты
  • Алексей
    16.10.15 22:52
    На видео видно троих нарушителей. Двое "встретились", а третий поворачивает налево и всё это происходит уже чисто при включенном жёлтом сигнале светофора.
  • Я
    17.10.15 17:22
    Виноваты оба, выехали на желтый сигнал светофора, хотя была возможность затормозить (куда можно торопиться в Кингисеппе? пробок, вроде, нет) и постоять подождать зеленый свет. На жигулях скорее всего молодежь ехала, любят погонять по ночному городу, а инкассаторы как всегда считают себя привилегированными водителями) вот и получился такой казус. ОБА НЕВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
  • Денис
    17.10.15 22:38
    Хрень полная
  • Даша
    18.10.15 21:52
    А кто знает номер машины подскажите пожалуйста
  • михаил
    04.11.15 20:07
    изи ! у нас все перекрёстки прокляты)))
  • я
    04.12.15 01:45
    каторой

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала