Главная | Новости|Новости в городе|Грация и экзотика танца на шесте от талантливых кингисеппских красавиц (Фото+Видео)

Грация и экзотика танца на шесте от талантливых кингисеппских красавиц (Фото+Видео)

Грация и экзотика танца на шесте от талантливых кингисеппских красавиц (Фото+Видео)
Настоящим термоядерным взрывом стал сегодня, 31 октября 2015 года, концерт студии «Pole Dance» творческого центра «ТаунАрт» в кафе-баре «Орион», посвященный открытию сезона.

IMG_4198.JPG

А детонаторами этого взрыва красоты, пластики, оригинальности и обаяния явились милые, хрупкие и при этом очень сильные физически девушки, участницы вышеуказанного объединения.

IMG_4245.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом совершенно экзотическом и ярком празднике, который подарили гостям кафе «Орион» три наши прекрасные землячки, три богини искусства из центра «ТаунАрт», с одной фамилией Яроченко: Галина, Янина и главная героиня сегодняшнего вечера, Влада.

IMG_4195.JPG

Именно она руководит студией «Pole Dance» и успешно продвигает в нашем районе этот вид искусства.

IMG_4219.JPG

Танцующие у пилона красавицы не могут не вызывать восхищения.

IMG_4271.JPG

Девушки демонстрировали сегодня зрителям сложнейшие упражнения на шесте, требующие силы, гибкости и большой сосредоточенности.

IMG_4263.JPG

При этом они успевали включать свое женское обаяние, сводя с ума мужчин.

IMG_4332.JPG

В эту субботу они подарили гостям чудесное кругосветное путешествие с импровизированными танцевальными островками в различных уголках земного шара.

IMG_4310.JPG

Но каждой сказке приходит конец, и наше волшебное путешествие завершилось.

IMG_4407.JPG

Немного жаль было расставаться с талантливыми артистами.

IMG_4387.JPG

Ну что же, творческий сезон студии «Pole Dance» открыт, причем на «отлично».

IMG_4541.JPG

Девчонки, всем вам «Браво!» и «Бис!».

IMG_4572.JPG

Влада, спасибо за подарок кингисеппцам, до новых встреч.

IMG_4626.JPG

Все самое интересное в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_4190.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (24)
  • юли
    31.10.15 22:43
    не то слово!!!
  • Николай
    31.10.15 23:05
    маша это ты ?супер очень красиво
  • Иоланта
    31.10.15 23:10
    Замечательно! Девчонки молодцы! А те, которые коряво выразились, просто вам завидуют! Так держать!
  • Надя.
    31.10.15 23:16
    Молодцы девочки!!!!
  • Наталья
    31.10.15 23:21
    Молодцы!!! Колоссальная недюженая физическая подготовка! Единственное; если это преподносится, как спортивное искусство, а не как стриптиз, я бы убрала из номеров элементы снимания одежды. А некоторым, наподобие тех, кто прокомментировал выше, лишь бы валяться на диване и пельмени жрать...
  • Никто
    01.11.15 00:18
    Манюня
  • Никто
    01.11.15 01:23
    Ты лучшее все всех...
  • Владислава
    01.11.15 09:18
    Сколько стоит сегодня вход?
  • Ирина
    01.11.15 09:19
    Концерт был вчера. Билет стоил200руб.
  • Аноним
    01.11.15 14:03
    Жирных не вижу. Вижу НОРМАЛЬНЫХ. А вам всем всё анорексичек подавай. Не надоели ещё дрищухи-то?...
  • не понятно
    01.11.15 14:48
    Почему не отменили? нашли когда "плясать".
  • Олег
    01.11.15 15:35
    Молодцы!!!Критикуют как-раз домохозяйки.Которые все жизнь дома просидели и завидуют.Молодцы девочки!!!
  • Марта
    02.11.15 00:17
    Критика-суждение,позволяющее сделать разбор ошибок и усовершенствоваться.
    А тут завистливые дамочки,и присесть неспособные толком,просто извергали желчь)
    Девчонки молодцы,артистичные,красивые,яркие.
  • Мария
    02.11.15 21:59
    Была на концерте- восхищена подготовкой девочек! За каждым номером стоит огромная подготовка и физический тяжелый труд! Но при этом все смотрится легко, непринужденно и зрелищно! Молодцы девчонки!!!
  • Гостья
    03.11.15 01:47
    зачем удалять коментарии которые вам не нравятся? и оставлять только лестные? ведь критика состоит не только в хорошем... А то что девочки толстоваты... падали с пилона и не могли на него взобраться... это правда! !! Горькая но правда!!! И растяжка оставляет желать лучшего.Стыдно мне было за них!!! Как было сказано перед мужем, дома, это здорово! на публике позор! У меня муж даже ушел, ему стало стыдно, мужику, ,, А хвалят только знакомые и родстаннники..За двух девочек только было не стыдно. ...Извините за критику! !!
  • ахаха
    03.11.15 12:35
    все комментарии удалены я валяюсь с этого сайта.все хорошее оставили. девченки просто стройняшки, все как одна)) а что они творят на пилоне, это просто потрясающе..... ничего лучше не видела.... им на мировых конкурсах выступать...
  • ржач
    03.11.15 12:55
    позорище.... ничего хуже не видел, кушал во время просмотра, чуть не проблевался. Мне стыдно как мужику за них. Не красивые танцы без фигурных девок. кошмар.
  • Елена
    03.11.15 15:51
    Я прямо вижу всех этих "критиков": ленивые домохозяйки с обвисшими ляжками, для которых спорт- брезгливое потное занятие, и небритых с пивными брюшками любителей телека, которые красивых женщин только там и могут увидеть, ибо в жизни их окружают вышеуказанные дамы.
  • Елена
    03.11.15 15:56
    Напомню , уважаемые: это отчетный концерт... А не развлекуха вроде концерта Галкина для жителей Кингисеппа, наделенных "особо тонким чувством прекрасного"
  • .....
    03.11.15 16:07
    Это вот мне интересно, что за тупое завистливое бабьё-то? Это кто там еще жирный? Сами сколько весите, домоседки?
  • Я
    03.11.15 16:23
    Девчонки- редкие умницы! Они занимаются собой, а не отращивают жопу и прыщи у телевизора.
    Вот ты, обедающий критик, сможешь хоть что-то повторить из того, что делали девушки? Ты же мужик, силён должен быть от природы... Или та, которой было стыдно за растяжку, сама из гимнасток будешь? ))

    Эти девушки, через боль, синяки и кровь идут к результату. У КАЖДОЙ разные исходные данные, кто-то и через месяц на шпагатах сидит, а кому-то и годами не даётся (нет от природы способности, как не тяни).

    Сначала САМИ попробуйте, а уж после критикуйте.

    Хотя... Девчёнки, это и есть начало популярности, не хаят только тех, кто сам потом и критикует, ленивых попок. ))
  • Ольга
    06.11.15 19:49
    Эххххх....была бы помоложе, пришла бы к вам в студию заниматься))))) Вы супер, девчонки!!!!
  • Элизабэт
    09.11.15 10:49
    Свиньи! как не стыдно срам показывать?!
  • Я
    10.11.15 14:30
    ЭлизабЭт, девушки аккуратны и ухожены, гимнастки и синхронистки, кстати, тоже. Да и гнутся лучше, и "срам" виднее... А вот Вы?
    И зачем же своё имя коверкать?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала