Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2-х авто на проклятом перекрестке в Кингисеппе

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2-х авто на проклятом перекрестке в Кингисеппе

ЭКСКЛЮЗИВ: видео момента столкновения 2-х авто на проклятом перекрестке в Кингисеппе
ДТП 27 5729 07.11.15 14:04
Выходные в Кингисеппе, к сожалению, начались не самым лучшим образом. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, примерно в 9 часов 20 минут по московскому времени сегодня, 7 ноября 2015 года, на злосчастном перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Воровского произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

IMG_6925.JPG

«Проклятый перекресток» у местной полиции вновь приманил к себе новых жертв, водители двух легковушек не смогли разъехаться на данном участке городских путей. Веб-камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» зафиксировали момент столкновения транспортных средств.

IMG_6924.JPG

Обе машины двигались на разрешающий сигнал светофора, но одна из них совершала маневр поворота, не пропустив другую, двигавшуюся на приличной скорости. Как результат, представительница отечественного автопрома угодила в металлическое ограждение.

IMG_6908.JPG

Видеосюжет с «прямым эфиром» ДТП поможет всем читателям выявить виновника серьезного инцидента. На данный момент отсутствует информация о состоянии здоровья водителей и пассажиров пострадавших машин. Официальную версию произошедшего составят сотрудники уполномоченных органов.

IMG_6907.JPG

Свое мнение о том, кто же является инициатором происшествия, можете публиковать в комментариях под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU.

P.S. Хочется отметить неравнодушие жителей Кингисеппа, оказавшихся рядом с местом ЧП, они моментально пришли на помощь и вызвали необходимые аварийные службы.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (27)
  • Костя
    07.11.15 14:32
    Опять собачка на ДТП бегает
  • Евгений
    07.11.15 14:42
    выключите нах свои камеры
  • Илья
    07.11.15 14:42
    Пора этот перекрёсток стороной объезжать
  • Виталий
    07.11.15 14:42
    Уже давно его обьезжаю)))
  • кукусь
    07.11.15 14:49
    Мужик в форме то не прав...а наверно отмажут
  • Farid
    07.11.15 14:56
    Проклятый перекресток ....
  • Антон
    07.11.15 14:57
    Кем он проклят? Или у кого-то ручки и глазки не с того места)
  • Илья
    07.11.15 14:57
    Посоны, стоит смотреть или, как обычно, отстойный видос?
  • водитель
    07.11.15 15:29
    Оооо а где же блондинка,на которую всегда всё валят))))из-за руля выпрыгнул брутальный водила-мужик,он же му-ак....и при чем здесь перекресток?
  • Евгений
    07.11.15 16:07
    просто надо иногда соблюдать пдд
  • Алена
    07.11.15 16:08
    Спасибо молодому человеку, который эту самую собачку с места ДТП взял домой и вернул хозяйке!
  • призрак
    07.11.15 16:18
    Это не перекрёсток проклятый,это водителя ЧАЙКИ... Без обид. Кстате могу не дорого тачку востановить
  • Игорян
    07.11.15 21:09
    Я в синем пуховик,собаку от автобуса отозвал,но домой не брал! Был в шоке от увиденного! И всем советую и пешеходам и водила, будет пожалуйста аккуратнее везде! !!
  • dimamois
    07.11.15 22:22
    Знаю такого му..ка. Рома таможенник. Права надо отбирать у таких каз..лов !
  • Иван
    07.11.15 22:51
    А видео где машина вылетела сегодня на газон в Ивангороде и чуть не сбила единственную камеру "кинг-онлайн" можете вытащить?
  • сергей
    07.11.15 23:16
    А что собачкой, нашли?????????????????????????????? Машина это металл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Серёжка
    08.11.15 01:04
    Норм перекресток,учите правила и не торопитесь
  • Лелька2
    08.11.15 08:54
    Сколько раз уже замечаю ДТП на этом перекрестке и понимаю, что машины стоящие у полиции на самом деле мешают обзору и выезду на вторую полосу. Данное ДТП тому пример, водитель Лады выехал из за стоящих машин, которые поворачивали налево, он естественно перестроился в правый ряд, в последнюю минуту, т.к. там постоянно стоят машины ОВД, чтоб ехать прямо, в итоге его поздно заметил виновник ДТП. Проезд достаточно узкий для авто. Поставьте в конце концов там знаки, что остановка/стоянка запрещена, а господа полицейские пусть себе сделают парковку со стороны Железнодорожной, там нет такого сильного потока машин да и до входа не так уж и далеко! Желаю всем здоровья!
  • астравод
    08.11.15 11:46
    давно пора на светофоре стрелки поставить на всех левых поворотах. и не будет столько дтп. ГИБДД-АУУУУ
  • X_Mas
    08.11.15 17:11
    И не одной фото виновника в погонах... странновато как-то, не?
  • Водитель
    08.11.15 22:04
    Водитель белой машины, подьезжая к перекрестку, видел два автомобиля стоявших ему на встречу в левом ряду и один двигавшийся, опять же по левому ряду.
    Однако водитель серого автомобиля в последний момент решил объехать автомобили и сменил полосу движения.
    Белый автомобиль остановился, увидев встречного, однако ввиду того, что серый автомобиль двигался достаточно быстро и "не совсем в своей полосе", зацепил белого.
    Конечно у водителя белого автомобиля усматривается нарушение пункта 8.8 ПДД РФ (ст. 12.13 ч.2 КОАП РФ), но и у водителя серого автомобиля усматривается нарушение пункта 9.1 ПДД РФ (ст. 12.15 ч.1 КОАП РФ).
    Если бы водитель серого автомобиля заранее занял правую полосу, то водитель белого автомобиля не подумал бы об внезапном перестроении серого автомобиля.
    Соответственно при данной остановке белого автомобиля у серого имелась бы возможность безаварийно проехать перекресток.
    Я ни коим образом не защищаю водителя белого автомобиля и не пытаюсь обвинить водителя серого.
    Всего лишь еще раз напоминаю всем, что даже если Вы едете прямо и на зеленый и не видите встречного водителя, поворачивающего налево, из-за машин, стоящих в левом ряду, то и он не видит Вас.
    Соответственно более эффективно снизить скорость, потеряв доли секунд, нежели оказаться в подобной ситуации, и даже будучи правым потратить свои нервы, время, а возможно и здоровье.
  • Фаина
    09.11.15 09:37
    Ограждение...!Не знаю,был ли там пассажир?Но...повезло!Всем,надеюсь,видно,что перекладина от ограждения-если б была длиннее-и если б там сидел пассажир!Последствия были бы печальными(((
  • 4778
    09.11.15 18:08
    В РОССИИ, ДАВНО ПОРА ИЗМЕНИТЬ ПДД . ПРИМЕР ТАЖЕ САМАЯ ЭСТОНИЯ, ГДЕ ПРИ ПОВОРОТЕ НАПРАВО ИЛИ НАЛЕВО ИМЕЕТСЯ СВОЯ ПОЛОСА И СВЕТОФОР .
  • Olega
    09.11.15 22:27
    Правильно! Виноват полицейский оставивший машину на дороге.
  • Бываю тут
    10.11.15 13:25
    Почти у всех аварий на этом перекрестке, видео которых здесь выложены, одна причина - невнимательность и самонадеянность водятлов, которые С ХОДУ пытаются повернуть налево, несмотря на то, что у них ограниченная видимость дороги-это встречный автомобиль, который тоже хочет повернуть налево. И из-за него не видно внешнюю полосу , по которой едет прямолинейно будущая жертва. И не надо здесь придумывать всяческие теории заговоров, то стоящие машины , якобы, мешают, то не так жертва перестроилась пред пересечением перекрестка-это всё левые отмазки для дурачков. Если у тебя видимость ограниченна, не надо пытаться всех переиграть, остановись и убедись, что твой маневр никому не создаст помехи и опасности. ПДД написаны кровью, а конкретно применительно к этой ситуации п. 13.4 ПДД гласит- "При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо."
  • КП
    10.11.15 18:39
    Два дебила
  • Наблюдатель
    10.11.15 19:08
    Качественные у нас столбы + установка. Многое он повидал и все ему не почем.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала