Главная | Новости|Новости в городе|Неудачный разворот? Видео момента столкновения машин на площади Николаева в Кингисеппе

Неудачный разворот? Видео момента столкновения машин на площади Николаева в Кингисеппе

Неудачный разворот? Видео момента столкновения машин на площади Николаева в Кингисеппе
ДТП 21 3602 10.11.15 19:51
Примерно в 17:30 по московскому времени сегодня, 10 ноября 2015 года, на площади Николаева в Кингисеппе произошло столкновение двух транспортных средств. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент имел место на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Жукова. Именно здесь в самом необязательном ДТП сошлись легковые автомобили.

Веб-камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для кингисеппцев и гостей города, засняли «прямой эфир» удара машин. Ничего нового и интересного, по-прежнему местные водители создают аварии совершенно на ровном месте. С помощью видеосюжета можно с легкостью определить виновника случившегося ЧП.

Один из участников дорожного движения, выезжая со стороны администрации, не убедился в том, что его пропускают, после чего начал совершать маневр разворота. Его коллега по несчастью двигался прямо со стороны историко-краеведческого музея, он пытался избежать столкновения, но не получилось.

Подробности происшествия, а также состояние пострадавших выясняются. Что касается предпосылок ДТП, то вы, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, можете высказать свое мнение по данному поводу в комментариях под репортажем с моментом удара двух транспортных средств.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (21)
  • Жека
    10.11.15 20:18
    Мда.... Сочувствую водителю на серебристой тачке, а вот водиле мазды(вроде) поделом... Неужели первый день за рулём?! Не знаешь радиуса разворота собственной машины?! Правильно выше написано: водители сами устраивают ДТП на РОВНОМ месте.......
  • Ирина
    10.11.15 21:18
    Там сейчас поменялась разметка. С крайней правой можно повернуть только вправо. А на серебристой машине решил проскочить. Так что виновны оба.
  • Александр В
    10.11.15 21:51
    Ирина,с чего вдруг на серебристой тоже виноват???Он ехал по правилам!!!О какой разметке Вы говорите?))
  • Серж
    10.11.15 22:28
    Ирина, не путай право-лево!!! Там можно ехать по левой полосе только налево, по правой- прямо и налево!! Сама хоть не создай ДТП.
  • зокон и парядак
    10.11.15 22:29
    водитель 10 быстро ехал, так бы успел остановиться
  • Серж
    10.11.15 22:31
    ошибся: прямо и НАПРАВО
  • Внимательный пешеход
    10.11.15 22:58
    Серж,если ехать с моста,то по правой полосе можно ехать только прямо
  • Александр В
    10.11.15 23:02
    Внимательный пешеход,Вам бы не мешало внимательно на знаки посмотреть!!!)))))
  • Серж
    10.11.15 23:08
    Внимательный пешеход, после 1-го светофора направо можно, а на 2-м только прямо.
  • водитель
    10.11.15 23:12
    Если ехать со стороны моста после первого светофора можно прямо и направо, а после второго светофора только прямо. (По правой стороне если кто непонял!)
  • Серж
    10.11.15 23:13
    Внимательный пешеход, вы- НЕвнимательный!!
  • водитель
    10.11.15 23:13
    Серж. как то вместе отписались!
  • Александр В
    10.11.15 23:19
    Там каждый день утром стоят сотрудники ДПС и ловят тех кто с моста летит в левом ряду прямо!!!На знаки все .уй кладут.
  • Серж
    10.11.15 23:23
    водитель, всё нормально, будем толпой незнатаков давить))
  • Серж
    10.11.15 23:26
    А там штраф за это нарушение нормальный!!!
  • Александр В
    10.11.15 23:34
    Серж.Еще бы на кольце такие незнатоки ездить бы научились,а то пипец как там ездят))
  • Серж
    10.11.15 23:43
    Александр В, согласен, страшно ехать, надо быть внимательней. Не ты, так какой-нибудь дурень в тебя(( не дай бог.
  • Юрец
    11.11.15 00:08
    Ребята не ссортесь,что есть то есть!Не увсех водителей есть седьмое чувство!У нас как обычно один летит,второй тормозит! С моста скорее и прав, была бы скорость поменьше мог бы уйти в лево!А второй раз начал разворот,так и не надо было тормазить может и обошлось бы!Может я и не прав,но это мое мнение!!!
  • внимательный пешеход
    11.11.15 06:32
    речь шла про знак на данном светофоре,а не про знак на светофоре за 30 метров до него
    вы же за зачем-то останавливаетесь на светофоре Б.Советская-К.Маркса,когда там горит красный?3ачем?ведь за 50 метров до него стоит светофор Аптекарский-К.Маркса и там горит зеленый
  • мое мнение
    11.11.15 08:26
    вообще, чтобы совершить разворот нужно выехать на середину перекреста, а не там где-то делать разворот. Если бы выехал красный по правилам, увидел бы всех кто еще прямо не проехал и на ровном месте бы не "встретились".
  • ...
    19.11.15 09:44
    Рано разворачиваться начал... 5 метров вперед бы проехал и авось разошлись бы...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала