Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: великолепный праздник ко Дню Полиции в кингисеппском ДК "Химик" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: великолепный праздник ко Дню Полиции в кингисеппском ДК "Химик" (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: великолепный праздник ко Дню Полиции в кингисеппском ДК "Химик" (Фото+Видео)
Сегодня, 10 ноября 2015 года, свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел.

IMG_7612.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, главное торжество в честь знаменательного события прошло в местном ДК «Химик».

IMG_7758.JPG

Вряд ли можно найти еще один профессиональный праздник, который бы отмечался во всех городах, деревнях, селах на самых разнообразных площадках вот таким масштабным образом.

IMG_7811.JPG

Это подтверждение того, что милиция, а ныне полиция, органы внутренних дел, всегда были вместе с народом. Народ всегда верил и помогал людям, выбравшим эту непростую и очень опасную службу.

IMG_7863.JPG

Об этом многократно говорилось на сегодняшнем празднике, который, как и полагается подобным мероприятиям, начался с гимна РФ.

IMG_7941.JPG

Первым своих коллег поздравил начальник кингисеппской полиции, Игорь Викторович Солодкин.

IMG_7916.JPG

В своем приветственном слове он подчеркнул, что именно с учреждением Дня народной милиции этот праздник стал всенародным, а большая часть сотрудников – это милиционеры, бывшие на передовой в самые трудные для страны годы.

IMG_7973.JPG

Игорь Викторович не только пожелал всего самого наилучшего действующим сотрудникам и ветеранам кингисеппского ОМВД, но и обратил внимание всех собравшихся на высокие показатели работы полиции.

IMG_7986.JPG

К его поздравлениям присоединились также глава города и района, Сергеев Александр Иванович, а также депутат ЗакСобрания Ленобласти, Ворновских Дмитрий Владимирович.

IMG_8074.JPG

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный, и в свой профессиональный праздник многие из них находятся на боевом посту.

IMG_8096.JPG

Для гражданина человек в полицейском форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость.

IMG_8084.JPG

После вручения множества наград, благодарственных писем и знаков отличия началась развлекательная часть сегодняшнего праздника.

IMG_7712.JPG

Сногсшибательное трио красавиц-вокалисток покорило сердца всех собравшихся в зале. Популярная группа подарила главным героям праздника композиции самой разной тематики.

IMG_7691.JPG

Разумеется, торжество не обошлось без песни, которую по праву можно назвать гимном сотрудников органов внутренних дел - «Офицеры».

IMG_7719.JPG

Сотрудники органов внутренних дел вместе со своими семьями стоя слушали эту трогательную и невероятно душевную песню.

IMG_7939.JPG

Естественно, что полицейские не забыли почтить память тех, кто всю свою жизнь отдал служению нашей стране, кто ценой своей жизни защищал людей.

IMG_7935.JPG

Завершало концертную программу время красоты и волшебства от талантливых исполнительниц. Они добавили сидящим в зале хорошего настроения и бодрости.

IMG_7895.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU и все местные жители поздравляют нашу полицию с профессиональным праздником!

IMG_7969.JPG

Мы уверены, что личный состав органов внутренних дел и впредь будет делать все необходимое для борьбы с преступностью, обеспечения общественной безопасности в Кингисеппе, создания необходимых условий для мирной жизни и созидательного труда граждан.

IMG_8077.JPG

Выражаем слова глубокой благодарности, матерям, женам и детям сотрудников органов внутренних дел, тем, кто хранит тепло домашнего очага, разделяет успехи и неудачи и ждет вас со службы.

IMG_8109.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала