Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента столкновения 2-х авто у кингисеппского "Хлебного дома" + фото с ДТП

Видео момента столкновения 2-х авто у кингисеппского "Хлебного дома" + фото с ДТП

Видео момента столкновения 2-х авто у кингисеппского "Хлебного дома" + фото с ДТП
ДТП 22 2994 11.11.15 11:31
В минувший вторник, 10 ноября 2015 года, произошло несколько дорожно-транспортных происшествий в черте Кингисеппа.

P1000057.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, примерно в 15:20 рядом с кафе «Хлебный дом» не смогли поделить дорогу две легковушки.

P1000056.JPG

По словам водителей, автомобиль «VW Golf», двигавшийся вдоль дома 27/50 по Крикковскому шоссе, при выезде на улицу Большую Советскую произвел столкновение с транспортным средством «Hyundai Elantra», следовавшим от т-образного перекрестка Советская/Крикковское в сторону ТЦ «Общественный центр».
Камеры нашего сайта зафиксировали момент удара двух иноземных «железных коней».

P1000055.JPG

С помощью видеосюжета вы, уважаемые читатели, можете с легкостью определить виновника случившейся неприятности.

P1000054.JPG

Очевидцы же утверждают, что управлявший «Volkswagen» не увидел своего коллегу по несчастливой встрече из-за множества машин, стоящих перед перекрестком и ожидающих зеленого сигнала светофора.

P1000052.JPG

К сожалению, водитель «Хендай» также поздно заметил другого участника ДТП, что не позволило избежать столкновения.

P1000050.JPG

Что касается повреждений автомобилей, то у «корейца» помяты две левые двери и часть заднего левого крыла, а «немец» в свою очередь отделался поцарапанным бампером.

P1000048.JPG

Участники аварии воспользовались «Европротоколом», предварительно зафиксировав ДТП звонком в ГИБДД и страховую компанию.

P1000045.JPG

Свое мнение по столкновению и по причинам возникновения происшествия вы можете публиковать в комментариях под репортажем от информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор -Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (22)
  • Евгений
    11.11.15 11:44
    Этот гольф доездится когда - нибудь
  • Головорезка
    11.11.15 14:06
    А что вас не устраивает в этом гольфе?
  • Alex_123
    11.11.15 15:00
    ...Очевидцы же утверждают, что управлявший «Volkswagen» не увидел своего коллегу по несчастливой встрече ... (а он хоть попытался - это сделать.?) судя по видео он даже не притормозил)
  • вася
    11.11.15 18:47
    евгений, а ты когда нибудь доп**дишся е*лан, в мусорке найдут с страпоном в *опе
  • вася
    11.11.15 18:54
    алекс, твое мнение себе в очко засунь) тебя тут от говна не отличают) видно не специально въехал
  • ШумаХЕР
    11.11.15 20:24
    Что значит не увидел??? Не видно- нехер ехать!!!
    Крадешся тихонько и все будет ок!!!
  • пирожков
    11.11.15 21:02
    Шумахер из за таких крадунов и пробки везде, тебе ишака нужно) крадись сколько хочешь а вечером и на клык можешь у него взять)
  • Головорезка
    11.11.15 21:02
    Все такие специалисты .Никто от этого не застрахован.
  • вася
    11.11.15 21:20
    Головорезка, да они сами на автобусах ездиют а тут умничают сидят
  • Евгений
    12.11.15 01:36
    Ооо, опасный! Ты свой страпон то вытащи, да в морозилочке остуди, припекает то не слабо смотрю...как бы не расплавился
  • Матвей
    12.11.15 09:26
    Как просто пи. ...
  • ...
    12.11.15 13:12
    Баклан на гольфе)
  • Рулевой
    12.11.15 13:19
    И не говори, натворил дел обморок, так ещё и из помойки своей не выходит! А судя по комментам, вася - и есть тот ушлёпок!!!
  • ...
    12.11.15 17:25
    Обмороком ты будешь!когда встретят.
  • .....
    12.11.15 17:29
    Заняться смотрю не чем сидите тут г..льете!!а так х..подойдете и что то скажите!!займитесь делали "бакланы"
  • Sloopka
    12.11.15 19:01
    За рулём гольфа криворукая слепая макака.
  • Я
    12.11.15 21:40
    Похожая на тебя))все такие смелые в коментах)а так ..п
    Ффыффф
  • он
    12.11.15 22:32
    Слупка, тебя родила криворукая тупая макака)
  • вася
    12.11.15 22:34
    Рулевой, так давай встретимся, узнаешь кто я) будешь дристать по своим дрищавым ляшкам от страха) герой кнопочный)
  • ))
    17.11.15 16:18
    эх вася вася... если ты с того гольфа то ты слепошарая торопыга, если нет - значит обычный тролль и всей твоей писанине - цена копейка, словесный дристун))
  • ШумаХЕР
    18.11.15 18:04
    Похоже с Васей и пирожков был в тачке))) и тачка у них полная страпонов была, уж больно для них это больная тема)))) боюсь предположить куда они ехали со всем этим богатством))) ахахахаха
  • правдоруб
    19.11.15 23:19
    дело в тонировке и злоупотреблении "плюшками" Надо было вызвать ментов и гольфовец остался бы без прав, т.к. был накурен

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала