Главная | Новости|Новости в городе|О ГЛАВНОМ: школа № 5 Кингисеппа отметила свое 30-летие. Юбилейный праздник (Фото+Видео)

О ГЛАВНОМ: школа № 5 Кингисеппа отметила свое 30-летие. Юбилейный праздник (Фото+Видео)

О ГЛАВНОМ: школа № 5 Кингисеппа отметила свое 30-летие. Юбилейный праздник (Фото+Видео)
Тепло, солнечно и очень оживленно было сегодня, 13 ноября 2015 года, в стенах кингисеппской школы №5.

IMG_9058.JPG

Ближе к вечеру в актовый зал этой прекрасной школы прибыло множество гостей. А повод для их прихода был самый, что ни на есть приятный – 30-летний юбилей школы.

IMG_9099.JPG

Да-да, вы не ослышались, в этом году кингисеппская средняя общеобразовательная школа №5 уже в тридцатый раз распахнула свои двери для нового потока ребятишек.

IMG_9110.JPG

Не смог пройти мимо такого важного и значимого праздника и корреспондент редакции информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_9153.JPG

В переполненном зале просто не было ни одного человека, которому не был бы близок и дорог юбилей школы.

IMG_9242.JPG

На празднике присутствовали не только педагоги, которые в настоящее время трудятся в стенах пятой школы, но и те, кто на протяжении этих трех десятилетий обучал здесь ребят, передавая им свои богатые знания и опыт.

IMG_9196.JPG

Трудно поверить, но с первого года работы школы и вот уже 30 лет в ней трудятся целых 7 педагогов. Только представьте, все они прошли буквально через всю историю своей школы.

IMG_9177.JPG

Вот имена этих замечательных и всеми любимых учителей: Быкова Людмила Михайловна, Суханова Вера Викторовна, Ершова Елена Геннадьевна, Комарова Галина Владимировна, Галкина Ольга Петровна, Макарова Алевтина Михайловна, Федорова Галина Ивановна. Честь и хвала им за столь доблестный труд!

IMG_9309.JPG

А еще нельзя не сказать о том, что учителем литературы в школе номер №5 работает Балашова Оксана Николаевна, которая поступила в это учебное заведение в самый первый год ее работы, еще в далеком 1985 году.

IMG_9287.JPG

А уже после окончания школы, получив педагогическое образование, вернулась в родные школьные стены в качестве педагога.

IMG_9336.JPG

Что касается непосредственно праздника, то, как и положено, здесь было абсолютно все – чудесные ведущие, песни и танцы, прекрасный вокал в исполнении хора, шикарное выступления ребят из студии бального танца «Грация», (руководитель которой, Екатерина Королева, также выпускница этой школы), яркие хореографические композиции от ансамбля «Ритмикс» ЦЭВиОДа (руководитель – Оксана Качановская) и многие другие.

IMG_9387.JPG

Порадовала всех собравшихся своим великолепным вокалом еще одна выпускница этой школы, Полонина Мария.

IMG_9608.JPG

С приветственной речью и словами благодарности ко всем присутствующим обратилась директор школы, Фадеева Марина Александровна.

IMG_9575.JPG

Эта обаятельная женщина знает, что такое нелегкий труд педагога как никто другой, а потому старается создать в школе атмосферу тепла и уюта. Отметим, что ей это прекрасно удалось.

IMG_9448.JPG

Марина Александровна тепло поздравила всех с замечательным юбилеем и пожелала не останавливаться на достигнутом, расти вместе с детьми и покорять новые вершины. Ее выступление было встречено бурей аплодисментов.

IMG_9472.JPG

За 30 лет из стен школы выпущено 1520 человек, только представьте себе эту цифру! Многие из бывших учеников уже привели сюда учиться и своих детей, зная, что и для них пятая школа станет вторым домом. Да, школа по праву гордится каждым своим выпускником, помнит и любит всех их.

IMG_9549.JPG

Разумеется, что праздник такого масштаба, посетили и почетные гости. В их числе: заместитель главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» по социальным вопросам, Шлемова Светлана Ивановна, председатель комитета по образованию, Свиридова Светлана Геннадьевна, депутат законодательного собрания Ленинградской области, Ворновских Дмитрий Владимирович, и депутат горсовета, Львова Татьяна Викторовна.

IMG_9572.JPG

Все они сказали множество самых добрых и теплых слов поздравлений в этот прекрасный юбилей. От лица ветеранов педагогического труда со словами поздравлений обратился к гостям праздника Герасимов Петр Ефимович.

IMG_9646.JPG

Сколько же позитива идет от этого хоть и убеленного сединами, но такого энергичного и статного красавца, просто диву даешься!

IMG_9659.JPG

В конце этого прекрасного вечера прозвенел юбилейный звонок, право подать его выпало Дусенко Галине Степановне и Герасимову Петру Ефимовичу.

IMG_9669.JPG

Завершился же вечер коллективной фотографией гостей праздника. Редакция информационного портала KINGISEPP.RU поздравляет всех ребят, их родителей, педагогический состав и администрацию КСОШ №5 с прекрасным юбилеем и желает им новых побед на пути к знаниям.

IMG_9708.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Авторы - Андрей Калинин и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Анюта
    14.11.15 17:10
    Опольевской СОШ 35лет!
  • Наталья
    14.11.15 22:19
    Петр Ефимович - самый классный математик! Алгебру и геометрию у него не понимал только баран)
  • StevenKew
    28.04.17 00:51
    КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ http://xurl.es/PR0DAWEZ УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!
    KLIENTSKIE BAZY http://xurl.es/PR0DAWEZ Uznajte podrobnee!
  • abba-trans.com
    11.06.18 06:35
    Аренда автобусов углич

    http://abba-trans.com/page/arenda-avtobusov-uglich/
    .
  • JamesLek
    22.06.18 10:26
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36
  • JamesLek
    24.06.18 21:14
    Заказать оптимизацию сайта раскрутка продвижение сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала