Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента столкновения машин на Большой Советской в Кингисеппе + фото с ДТП

Видео момента столкновения машин на Большой Советской в Кингисеппе + фото с ДТП

Видео момента столкновения машин на Большой Советской в Кингисеппе + фото с ДТП
ДТП 5 3148 14.11.15 19:18
На протяжении практически всей субботы, 14 ноября 2015 года, в Кингисеппе погода не позволяла горожанам насладиться первым выходным днем. К сожалению, этим неприятные события сегодняшнего дня не ограничились.

IMG_5689.JPG

В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что примерно в 10:20 на т-образном перекрестке улицы Большой Советской (у «Хлебного Дома») произошло дорожно-транспортное происшествие.

IMG_5687.JPG

Данные сведения подтвердили веб-камеры нашего сайта, через которые каждый желающий может в режиме «онлайн» наблюдать за тем, что происходит в городе. Благодаря видеосюжету от «городского наблюдателя» можно без труда разобраться в случившейся аварии. Отметим сразу, что в сегодняшнем ДТП никто не пострадал, но ОГИБДД вызывать на место неприятной встречи все-таки пришлось.

IMG_5685.JPG

Трудно сказать, почему таксист на «Рено» не пропустил своего коллегу по несчастью, и почему водитель «Субару» не успел среагировать, точно виден лишь виновник происшествия. Конечно же, если бы водители были чуточку внимательней, то этого совсем ненужного происшествия можно было избежать.

IMG_5682.JPG

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, кто инициировал столкновение двух автомобилей на Большой Советской? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем.



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Лелька2
    18.11.15 13:47
    А может господам таксистам надо ввести каждый год сдавать ПДД, чтоб шибко не торопились....
  • кингисеппец
    19.11.15 23:13
    В Седане по-моему , одни наркоты работают. Вечно обдолбанные.
  • Путин
    21.11.15 22:52
    Не про всех таксистов то будет сказано, вечно спешат. Встретил я тут на своем пути, водитель фольцвагена пассат универсальной красного цвета, стоит на повороте на рынок в правом ряду, я в левом поворачиваю налево, так этот м. день тоже стал поворачивать налево, чуть не спровоцировав дтп.
  • гена223
    07.12.15 20:12
    Опять СЕДАН! В городе уже давно нет пивных ларьков. Интересно, где хозяин этой службы набирает водителей? На каких задворках он их находит? Самые злостные нарушители ПДД в Кингисеппе. Проехать на запрещающий сигнал светофора и не пропустить пешехода на переходе, для них это, как водички попить.
  • гена223
    07.12.15 20:16
    Выезжает с прилегающей территории на главную дорогу, везёт людей, о каких кренделях он думает? Он похоже не знает, что сажая клиента в авто, он несёт УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за него.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала