Главная | Новости|Новости в городе|Срочная ЭВАКУАЦИЯ: из Кингисеппа в Петербург на вертолете отправили пациентку (Фото+Видео)

Срочная ЭВАКУАЦИЯ: из Кингисеппа в Петербург на вертолете отправили пациентку (Фото+Видео)

Срочная ЭВАКУАЦИЯ: из Кингисеппа в Петербург на вертолете отправили пациентку (Фото+Видео)
Происшествия 18 5499 20.11.15 14:27
IMG_6475.JPG

Сегодня, 20 ноября 2015 года, со стадиона кингисеппской школы № 1 санитарным вертолётом в Северную столицу отправили ещё одну тяжелобольную пациентку из местной ЦРБ им. Прохорова.

IMG_6490.JPG

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU рассказали очевидцы, которые примерно в 13:00 находились рядом с образовательным учреждением.

IMG_6487.JPG

Решение по перевозке приняли врачи, они же подготовили больного к транспортировке в Санкт-Петербург.

IMG_6486.JPG

Санитарный вертолёт оборудован всем необходимым, поэтому пациент был перевезен с комфортом и без осложнений.

IMG_6485.JPG

Как рассказали корреспонденту информационного портала KINGISEPP.RU сотрудники местной больницы, молодую женщину для дальнейшего лечения переправили в ленинградскую областную больницу.

IMG_6478.JPG

IMG_6470.JPG



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (18)
  • Наталья
    20.11.15 15:42
    Вы там чеканулись совсем? Если у Вас нет новостей,интересующих народ, не пытайтесь запостить что угодно из происходящего вокруг.
  • але
    20.11.15 16:58
    Видимо у первой школы живут и работают одни VIP что скорая не может приехать
  • Евгения
    20.11.15 17:04
    А что случилось то с девушкой?
  • светлана
    20.11.15 19:16
    Не думаю, что эта услуга бесплатная
  • l;bv
    20.11.15 19:21
    спасибо , что оказали помощь .
  • петр
    21.11.15 06:14
    Похоже все коментаторы уроды и бездельники.Лишь бы языком почесать.Люди реальную работу выполняют-им спасибо.
  • джокер
    21.11.15 10:43
    Есть поговорка просто так муха на говно не сядет.Обыкновенных людей отправляют домой и говорят родственникам наблюдайте как будет умирать а обезболивающее не понадобиться возраст.СОЖАЛЕЮ
  • Путин
    21.11.15 20:48
    У моего друга в тяжелом состоянии была любимая девушка, наши врачи приняли решение доставить на вертушке, вопрос жизни и смерти. Попробуй до Питера добраться на машине, дороги не очень .
  • Путин
    21.11.15 20:57
    Дай Бог ей здоровья и долголетия. И чтоб в ваш дом никогда не постучалась беда
  • Звездочка)
    21.11.15 21:44
    Вот есть же сволочи! Вот сидит крыса постоянно у компа и ничего толком не знает а выводы делает! Это молодая мамочка в тяжелейшем состоянии! И слава богу что у нас в городе есть такая услуга как транспортировка на вертолете! Которая осуществляется совершенно бесплатно! Конечно с температурой 37 вас на вертолете ни кто не повезет и это надо понимать. Так что сиди Наталья дальше у монитора и тупи! Будем надеятся что с нашей девочкой будет все хорошо! Всем кто поддержал огромное спасибо! А вам злые языки здоровья! Хотя вы и так не переутомляетесь!
  • Андрей
    23.11.15 10:37
    Из фотоотчета я так и не понял, у нас новость дня "Эвакуация пациента" или "Петровская с вертолетом...."......п....такое ощущение что сотруднику ГИБДД больше заняться нечем как позировать с вертолетом.......Судя по последним фотографиям с портала, ей надо было не в полицию идти служить......уж очень фотографироваться любит судя по всему, причем везде.......)))))))))))))))))))))))
  • Мах
    23.11.15 14:55
    Андрей завидуй молча))) Или у тебя к ней личное? Безответная любовь?
  • Путин
    23.11.15 21:19
    Да нормальная девушка Петровская, пусть фотографируется, симпатичная же.
  • oxy
    24.11.15 14:41
    Спасибо , что спасали мне жизнь...я именем та пациенка, которая улетела с сп-б. Услуги бесплатные. Но не кому не желаю такого.... Будьте здоровы...
  • oxy
    24.11.15 20:16
    Спасибо всем, кто верил и молился за меня... Со мной уже все хорошо, страшное все позади... Кому интересно, транспортировка бесплатная... Я всем желаю здоровья, берегите себя и своих близких....
  • Андрей
    25.11.15 10:08
    А чему тут завидовать, весь город ржет....все знают о ее репутации....с ОМВД в ГАИ перебралась)))))
  • Андрей
    25.11.15 10:10
    С ней все ГИБДД отказывается работать, швыряют с одного экипажа в другой.......))))))
  • Звездочка)
    26.11.15 19:46
    Андрей, у тебя походу проблемы с женщинами и еще куча комплексов в придачу! Собираешь сплетни как бабка на базаре! Учись быть мужчиной! Или ты зависливая женщина? Следи за собой! Это в первую очередь! Вот я например не знаю, что эта симпатичная девушка какой-то плохой репутацией! )))) Так что ты наверное из тех обиженок которым она отказала)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала