Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: масштабный юбилейный праздник "От Дома Пионеров к ЦТР Кингисеппа" (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: масштабный юбилейный праздник "От Дома Пионеров к ЦТР Кингисеппа" (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: масштабный юбилейный праздник "От Дома Пионеров к ЦТР Кингисеппа" (Фото+Видео)
IMG_7969.JPG

За суетой повседневных дел мы порой не всегда можем остановиться и вспомнить о прошлом, которое является неотъемлемой частью нашей жизни.

IMG_8054.JPG

Хорошо, что в отношениях людей издавна существуют традиции, которые они повторяют с определенной периодичностью.

IMG_8084.JPG

Для коллектива и выпускников кингисеппского центра творческого развития такой традицией вот уже долгие годы являются юбилейные вечера.

IMG_8260.JPG

Сегодня, 27 ноября 2015 года, состоялось торжественное празднование 50-летия учреждения дополнительного образования, более известного как Дом пионеров или Дом детского творчества.

IMG_8305.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом важном и значимом мероприятии.

IMG_8380.JPG

Директора ЦТР, Максимову Ольгу Дмитриевну, в эту пятницу просто засыпали подарками и поздравлениями от представителей власти, коллег и выпускников, а также от боевых товарищей, от всего дружного коллектива.

IMG_8433.JPG

Почетными гостями юбилея стали глава города и района, Сергеев Александр Иванович, депутаты горсовета, Львова Татьяна Викторовна и Рождественская Ванда Чеславовна, депутат ЗакСобрания, Ворновских Дмитрий Владимирович, председатель комитета образования, Свиридова Светлана Геннадьевна, заместитель главы администрации, Антонова Елена Генриховна, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике, Баринов Владимир Валерьевич, руководитель центра «Наш город», Яроченко Галина (Север), а также заведующая детской библиотекой № 4, Смирнова Дина Леонидовна.

IMG_8482.JPG

Они поздравили коллектив и руководство учебного заведения, высказали слова искренней благодарности за колоссальный труд, способствующий открытию юных талантов, которые ежегодно становятся лауреатами международных и всероссийских фестивалей и конкурсов.

IMG_8507.JPG

За время своей работы этой чудесной кузнице талантов посчастливилось выпустить тысячи способных девчонок и мальчишек воспитанников, поэтому практически каждый житель Кингисеппа имеет прямое отношение к празднику.

IMG_8495.JPG

ЦТР Кингисеппа – это дом, в котором живет музыка, танец, журналистика, мода, а также многие другие виды творчества и искусства.

IMG_8354.JPG

Кульминацией всего праздника стали блестящие выступления выпускников и педагогов центра творчества развития, а также возвращение в пионерское прошлое.

IMG_8573.JPG

Звучали песни беззаботного детства, в торжественной обстановке под громкий барабан было внесено красное пионерское знамя.

IMG_8641.JPG

На концерте царила дружественная и добрая атмосфера, которая делала всех участников события счастливыми и радостными людьми.

IMG_8655.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает прекрасному учреждению дополнительного образования Кингисеппа и его сотрудникам удачи, успехов в любом начинании, веры в свои силы, любви и мирного неба над головой.

IMG_8734.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала