Главная | Новости|Новости в городе|В МВД Кингисеппа зарегистрировано 186 сообщений о происшествиях и правонарушениях за неделю

В МВД Кингисеппа зарегистрировано 186 сообщений о происшествиях и правонарушениях за неделю

В МВД Кингисеппа зарегистрировано 186 сообщений о происшествиях и правонарушениях за неделю
Происшествия 1606 30.11.15 12:29
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 186 (-34) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 27 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о посторонних гражданах, мешающих отдыху; бытовых конфликтах, зачастую с драками.

Зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими; несколько без пострадавших. Поступали сообщения о бесхозных подозрительных предметах; пьяных гражданах, лежащих в подъездах. Повреждено несколько автомашин, зарегистрировано 2 обращения по укусам собаками.

Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 17. Сообщений о фактах бытовой смертности 12. Преступления на прошедшей неделе не зарегистрированы, уголовные дела не возбуждались. Зарегистрировано несколько мелких краж продуктов из магазинов.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 64 человека, из которых 45 за нарушение антиалкогольного законодательства; 2 водителя в состоянии опьянения. Выявлен 1 нелегальный мигрант; задержано 2 преступника, находившихся в федеральном розыске. В дежурную часть доставлено 6 несовершеннолетних. Все подростки переданы законным представителям.

КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 13.11 – 29.11.2015г.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала