Главная | Новости|Новости в городе|Сотрудники Кингисеппского ГИБДД провели профилактическую акцию с детьми

Сотрудники Кингисеппского ГИБДД провели профилактическую акцию с детьми

Сотрудники Кингисеппского ГИБДД провели профилактическую акцию с детьми
В городе Кингисеппе Ленинградской области сотрудники госавтоинспекции вручили маленьким пешеходам подарки и маршрутные листовки.

Маленьких пешеходов порадовали сотрудники Кингисеппского ГИБДД, которые встретили группу ребят, в сопровождении воспитательниц переходивших проезжую часть на Крикковском шоссе. Дети были одеты в яркие жилеты и дружно, по всем правилам, перешли через дорогу, где достаточно интенсивное движение.

Инспекторы ГИБДД, а также участвующие в акции представители общественной организации — специализированной народной дружины, поблагодарили ребят за соблюдение правил дорожного движения и вручили им подарки в виде детских раскрасок и маршрутных листов, на которых ребёнок для своего развития может нарисовать безопасный маршрут, по которому часто ходит.

Также сотрудники ГИБДД провели акцию на проспекте Карла Маркса, где детям были вручены раскраски; яркие, отражающиеся в темноте, сумки для сменной обуви и световозвращатели, которые должны обезопасить маленьких пешеходов от несчастных случаев на дорогах.

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Сергей
    01.12.15 17:13
    ну после вчерашнего то надо конечно..
  • 456-78
    01.12.15 21:31
    а что вчера? это где одна автовазочка забодала четырех ничего не видящих. Так вот, Сергей, эта акция гайцами проведена 27 числа (видел их на пр.К.М.), а о том, о чем пишешь ты, произошло 30 числа. Если не знаешь, что твориться в городе, то не хер писать тут.
  • Павел
    03.12.15 12:16
    Наступила зима! Пора проводить операции "ЛЕТНИИ ШИНЫ"

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала