Главная | Новости|Новости в городе|В Ленинградской области к эксплуатации допущен 21 пляж.

В Ленинградской области к эксплуатации допущен 21 пляж.

В Ленинградской области к эксплуатации допущен 21 пляж.
На правах рекламы 1032 29.06.13 12:17
По состоянию на пятницу, 28 июня, на территории Ленинградской области по результатам технического освидетельствования инспекторами ГИМС разрешена эксплуатация 21 пляжа, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти.

С начала летнего сезона в рамках месячника безопасности на водных объектах инспекторы ГИМС провели 173 рейда со спасателями ВОСВОД и администраций муниципальных образований. для повышения уровня знаний населения о безопасном поведении провели 191 лекцию.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области просит соблюдать правила безопасного поведения: купаться только на оборудованных пляжах; на заплывать за буйки, не купаться в состоянии алкогольного опьянения; запрещено купаться вблизи водосбросов, шлюзов, пристаней, мостов, вблизи плавательных средств; при эксплуатации маломерных судов, лодок обязательно использовать спасательные жилеты; не оставляйте без присмотра детей.

В число допущенных к эксплуатации попали пляжи в Приозерском районе (8 пляжей), Лужском районе (3 пляжа), Кингисеппском и Киришском районах (по 2 пляжа), а также по одному пляжу еще в нескольких районах области.

Полный список допущенных к эксплуатации пляжей размещен на сайте ГУ МЧС.

БалтИнфо
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала