Главная | Новости|Новости в городе|Воровство или забывчивость? Видео момента кражи сигарет в Кингисеппе с веб-камеры

Воровство или забывчивость? Видео момента кражи сигарет в Кингисеппе с веб-камеры

Воровство или забывчивость? Видео момента кражи сигарет в Кингисеппе с веб-камеры
Происшествия 5 3019 10.12.15 18:24
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратились представители кингисеппского филиала торговой сети «Хлеб Вест». Граждане сообщили, что в одном из их магазинов, а именно в расположенном на Крикковском шоссе д. 20А, покупатель не расплатился, но ушел с товаром.

«Молодой человек пришел в магазин, стал выбирать товар, взял 5 пачек сигарет, положил в карманы и продолжил делать покупки, заказывая их с разных витрин. К моменту оплаты сказал, что ему не хватает денег и вернется через пару минут. Но потенциальный покупатель так и не вернулся, ушел из магазина с неоплаченными 5 пачками сигарет. Мы очень надеемся, что он просто забыл оплатить покупку. Просим помочь его найти».

Уважаемые кингисеппцы, если вы узнали данного человека, просим вас позвонить по данному номеру 8-921-322-52-81 (Анастасия). Или сообщите ему, чтобы он пришел в магазин и оплатил товар. Видеосюжет информационного портала KINGISEPP.RU с веб-камеры в торговой точке на Крикковском шоссе д. 20А.



Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Алевтина
    11.12.15 08:05
    Нет, не забыл он оплатить! А намеренно украл! То ли его друг, то ли он сам и в Ивангороде засветился точно так же и не в одном магазине. Приходит ночью, притворяется сильно рассеянным и сонным, медленно выбирает, что купить, сигареты убирает первыми в карманы..... А потом выскакивает на улицу за деньгами, типа.... Ну и вас кидают на рублей 300-500. Будьте бдительны, продавцы!!! Это "хит сезона" у мелких воришек!
  • Алевтина
    11.12.15 08:07
    Кстати, выглядит всегда интеллигентно, в пальто, с причесочкой модной и проч. Не вызывает подозрений, нот вызывает доверие...
  • Антон
    11.12.15 08:14
    Уважаемые кингисеппцы, если вы узнали данного человека, просим вас позвонить по данному номеру 8-921-322-52-81 (Анастасия). Или сообщите ему, чтобы он пришел в магазин и оплатил товар) Нет бля Пусть за все что там навыбрал и нарезал в магазине заплатит, или в Полицию его собаку.
  • Алевтина
    11.12.15 16:51
    У нас вот этот красавчик в Ивангороде куралесил: http://vk.com/anton_stuf
  • Алевтина
    13.12.15 23:36
    Прошел день, и он удалил свою страницу. Так что, думаю, и в Кингисеппе он наследил)))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала