Главная | Новости|Новости в городе|На улице Воровского обнаружен труп кингисеппца, который совершил суицид

На улице Воровского обнаружен труп кингисеппца, который совершил суицид

На улице Воровского обнаружен труп кингисеппца, который совершил суицид
Происшествия 5413 14.12.15 12:08
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 07.12 – 13.12.2015г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 176 (-18) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 26 в сельской. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о посторонних гражданах, мешающих отдыху; бытовых конфликтах, шуме у соседей и посторонних лицах. Зарегистрировано 2 факта мошеннических действий по установке водяных фильтров. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 20. Сообщений о фактах бытовой смертности 11. Подробнее о происшествиях:

07.12.2015 возбуждено уголовное дело по статье «убийство» в результате обнаружения в квартире пос. Котельский трупа гр.Л., в тот же день найден труп гр. С., который покончил жизнь самоубийством.

08.12.2015 совершено сразу три хищения комплектов фар с иномарок, припаркованных на улицах Строителей и Ковалевского. Возбуждено уголовное дело.

11.12.2015 в квартире на ул. Воровского, 13 обнаружен труп гр. Ф., который совершил суицид. Материал направлен в следственный комитет при прокуратуре.

12.12.2015 в приемное отделение МУЗ ЦРБ доставлена гр. С. 1994г.р. с диагнозом: ножевое ранение живота, алкогольное опьянение. Проводится доследственная проверка.

13.12.2015 неустановленное лицо совершило хищение одежды и иного имущества у гр. Л. в кафе «За углом». Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 72 человека, из которых 58 за нарушение антиалкогольного законодательства; 3 водителя в состоянии опьянения (задержаны повторно, возбуждено 3 уголовных дела по ст. 264 УК РФ). За неповиновение законным требованиям сотрудников полиции к административной ответственности привлечено 3 гражданина. Выявлен 1 нелегальный мигрант. В дежурную часть доставлено 3 несовершеннолетних, все подростки переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала