Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ МЕСЯЦА: ледовое шоу, открытие Арены и Ирина Слуцкая в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ МЕСЯЦА: ледовое шоу, открытие Арены и Ирина Слуцкая в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ МЕСЯЦА: ледовое шоу, открытие Арены и Ирина Слуцкая в Кингисеппе (Фото+Видео)
IMG_1873.JPG

В Кингисеппе построили «ОЛИМП»

IMG_1089.JPG

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в открытии новой ледовой арены.

IMG_1116.JPG

«В последние годы зимы стали европейскими, и у наших детей, мечтающих быть фигуристами и хоккеистами, все меньше стало возможностей кататься на открытом льду.

IMG_1145.JPG

Поэтому в Ленинградской области было принято решение строить крытые ледовые дворцы.

IMG_1176.JPG

Сегодня мы дарим эту возможность жителям Кингисеппа, для чего были объединены усилия федерального, регионального и местного бюджетов, а также частного инвестора.

IMG_1365.JPG

И я с удовлетворением говорю о том, что все стороны, участвующие в проекте, полностью выполнили свои обязательства», — подчеркнул Александр Дрозденко, приветствуя гостей на празднике открытия арены.

IMG_1502.JPG

Глава 47-го региона передал символический ключ от «ОЛИМПА» юным хоккеистам и напомнил, что в настоящий момент крытые катки строятся еще в 4 районах области.

IMG_1553.JPG

Завершился праздник ледовым шоу, в котором приняли участие совсем юные и молодые хоккеисты и фигуристы, а также ледовый театр Ирины Слуцкой.

IMG_1579.JPG

Справка.

Ледовая арена представляет собой спортивный центр, предназначенный для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой и фигурному катанию, а также для свободного (массового) катания на коньках.

IMG_1602.JPG

Закладка символического камня в основание ледовой арены состоялась 25 ноября 2011 года.

IMG_1788.JPG

На строительство объекта были выделены ассигнования в размере 334,3 млн рублей.

IMG_1799.JPG

Строительство объекта начато в августе 2013 года.

IMG_1663.JPG

Участники строительства ледовой арены в Кингисеппе — члены правительства Ленинградской области и представители администрации Кингисеппского района, министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

IMG_1702.JPG

Общая площадь ледовой арены — 3577 кв.метров.

IMG_1821.JPG

При зале ледовой арены располагаются трибуны на 228 зрительных мест.

IMG_1739.JPG

Пропускная способность спортивной ледовой арены при учебно-тренировочных мероприятиях — 50 человек/смена.

IMG_1759.JPG

Пропускная способность спортивной ледовой арены в дни массового катания — 120 человек/смена.

IMG_1838.JPG

Площадь ледового поля европейского стандарта — 29 х 60 метров.

IMG_1786.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Ринат
    20.12.15 11:57
    Организаторам надо было предупредить простых людей, желающих увидеть арену изнутри,что праздник внутри для избранных с красными и белыми браслетами, а не для быдла, которым было разрешено зайти за ограду посмотреть под дождём как веселится самодеятельность на эстраде. Подъезд и парковка не организованны. Пока семьёй дошли туда промокли, купили ребёнку чай в палатке,который оказался холодным и не заваривался. На арену не пустили. Развернулись и пошли обратно мокнуть до своей машины. Настроение у нас было испорчено напрочь, возмущениям не было предела. Приехали домой ребёнку сделали горячую ванну для ног. чтобы не простыл. Так что и фейерверк уже не кому не нужен был. А организаторам на будущее, когда нужна просто массовка приглашайте актёров или клоунов или просто кому делать нечего, а простым вежливым людям не морочьте головы!!!!!!!!!
  • тоня
    20.12.15 18:52
    люди вы вобще обнаглели для вас такой праздник а вы где благодарность вопще офигели мне очень понравилось а вы не наглейте
  • елена
    20.12.15 20:41
    В газете "Время" НА ВСЮ СТРАНИЦУ было написано об открытии Ледовой арены ,как будет все проходить, надо читать. Мы были в такую непогоду, но это выбор каждого человека. Нам очень понравился концерт, мультимедийный фильм на стене ,на а салют был ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ.!!!!!!!!!Всем спасибо.
  • Ирина
    20.12.15 22:13
    Вызнаете многие, наверно, просто не видели хорошей организации праздников для людей. Так, чтобы и вышестоящие довольны, и простой народ не обижен, а вести по холодному ветру детей со школ, да и своих на праздник, немного не обдумали организаторы... А про браслеты, это верно, было написано, только вот где их вам выдадут не указали, тем более как получить тот, что пропустит тебя внутрь ледового...)))
  • тоня
    23.12.15 17:24
    что бы войти в ледовую нужно приглашение а организаторы что погоду присказывают

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала