Главная | Новости|Новости в городе|Финал осенних игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе покорился команде "РТУ" (Фото)

Финал осенних игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе покорился команде "РТУ" (Фото)

Финал осенних игр "Что?Где?Когда?" в Кингисеппе покорился команде "РТУ" (Фото)
Интеллектуалы Кингисеппа в минувшие выходные собрались в кафе «Старый Ямбург», чтобы сразиться за кубок осенней серии игр «Что?Где?Когда?». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на данных состязаниях умов.

IMG_1955.JPG

В мозговом штурме сошлись 8 команд, представляющих как различные фирмы и магазины, так и предприятия города и района.

IMG_1965.JPG

Вопросы были разного уровня сложности: на одни можно было ответить по щелчку, другие – не давались даже бессменным лидерам игры.

IMG_1991.JPG

По традиции, игра проходила в 3 тура, в перерывах между которыми свои чудесные танцы собравшимся дарили воспитанницы студии современного танца «Юниданс».

IMG_2031.JPG

Для решения ребуса или задачи участникам давалось по 60 секунд, за это время игроки высказывали множество своих версий, которые пусть и не всегда, но складывались в правильный ответ.

IMG_2042.JPG

На протяжении почти всей игры лидерами оставались представители команды «Ростерминалуголь» и группы ВК «Родной город Кингисепп». Отметим, что последние до этой субботы, 19 декабря 2015 года, были действующими чемпионами престижных соревнований.

IMG_2049.JPG

К сожалению, или, к счастью, но обладателям титула не суждено было отстоять свои позиции, хотя команда в очередной раз и продемонстрировала свое высокое мастерство.

IMG_2067.JPG

В этом сезоне викторию одержали знатоки из ОАО «Ростерминалуголь», правильно ответившие на 18 вопросов из 36 возможных.

IMG_2069.JPG

Почетное 2 место занял коллектив «Родной город Кингисепп». «Бронзу» интеллектуальных состязаний между собой разделили салон товаров для сна «Аскона» и сборная Фосфорита – «Вне логики» с 11 ответами.

IMG_2078.JPG

Не ради медалей и кубков в турнире, а для восторга от самого процесса, приняли участие в баталиях следующие команды: «Амига», «Фортуна-Ремстройсервис» (по 6 ответов), «Исключение из правил» (5 ответов), клуб «Лаборатория идей» (3 ответа).

IMG_2088.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет призеров с прекрасным выступлением на осенней серии игр «Что? Где? Когда?» в Кингисеппе.

IMG_2137.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала